Выясните, как варить картошку в микроволновке.

5401c0c5

Любая ценящая себя владелица знает большое количество любопытных и необходимых рецептов как региональной, так и государственных кухонь иных людей. У оптимальной поварихи может быть все под рукою. Это и вся нужная миска, и комплект товаров, и средства для разных способов изготовления: газовая либо электроплита, духовка, микроволновая печь…

Чтобы показать собственное кулинарное искусство, приготавливаясь к какому-нибудь пиршеству либо торжеству, владелица с готовностью загодя подумает о том, чтобы выяснить какой-либо свежий и любопытный рецепт и потрясти семью либо вернувшихся в ее дом посетителей – товарищей, членов семьи. Довольно часто рецепты проходят друг от дружки в ходе общения или из кулинарных книжек, но в последние годы в первую очередь из передового источника информации – Сети-интернет. Любой рецепт настоящий повар не повторяет практически, но усовершенствует, прибавляя собственные «изюминки». Поэтому, благодаря созидательному раскладу к обычному занятию готовки, и появляются на свет уникальные и смачные яства.

Вроде бы, что нового можно разработать в изготовлении картошки? Однако возникают свежие технологии и ведут за собой свежие, необычные яства. К примеру, кукуруза в мундире в микроволновке. Отнесемся основательно к данному простому рецепту. Как варить картошку в микроволновке?

Попытаемся разобраться в данном. Нужно помнить определенные требования. Разумеется, каждая владелица с данным управится, в связи с тем что варить картошку в микроволновке просто. Кукуруза очищается, прекрасно промывается жидкостью, выдается в посуду, оптимальную для электрической печки. В картошку дополняются 2 столовых ложки жидкости, и это закрывается концом. На предельной производительности микроволновки картофель варится 15-20 секунд. И вот все готово. Осталось привести блюдо до разума. Хотите ли вы передать к столу просто расслабленную неделимую картошку в постном либо желтовато-коричневом масле с зеленью либо потолочь пюре — находится в зависимости от вашего вкуса и созидательной выдумки, вкуса ваших посетителей либо родственников.

Мы обрисовали самый простой метод, как варить картошку в микроволновке. Однако видов изготовления большое количество. Поведаем вам еще об одном. Чищенную и вымытую картошку нарезаем на 4 части каждую. Жмем в нее чеснок. Сюда же дополняем сахар, приправы, темный пеклеванный перец, обмазываем картошку постным маслом. В обязательном порядке крепко прикрываем кастрюлю концом и дожидаемся 10-15 секунд. Для не менее яркого вкуса в картошку можно добавить кетчуп своего изготовления, смешав сметану и немного майонеза. Совместно с соусом и зеленью подержите картошку в микроволновой печи еще секунд 5, и аппетитный обед можно ставить на стол.

Сейчас вы знаете, как варить картошку в микроволновке и можете поделиться данными рецептами с собственными друзьями.

Вторым из простых рецептов готовки картошки в микроволновке считается картофель в мундире. Его сумеют подготовить как квалифицированные, так и начинающие владелицы. Поделимся с вами этим рецептом.

Кукуруза в мундире в микроволновке

Наша устаревшая известная кукуруза в мундире сегодня смотрится по-новому. Благодаря передовым технологиям, она получила свежие личные и душистые цвета. Чтобы сделать картошку в мундире, нужно скрупулезно помыть картошины, положить их в кастрюлю. При этом в любой из них в обязательном порядке проведите ряд проколов вилкой либо ножиком. Через 10-20 секунд готовки на производительности 800-850, блюдо будет готово.

Кукуруза в микроволновке в пакете

Чтобы получить любопытный и необычный вкус то ли печеной, то ли расслабленной картошки, нужно почищенный плод вытереть постным маслом со приправами и солью, положить в полиэтиленовый пакет, начать его и сделать пару дырочек для исхода воздуха и пара. 15 секунд — и хорошая и смачная кукуруза приятно удивит вас и вашу семью вкусом и тоном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *