Мясо по-французски из курицы

5401c0c5

Блюдо, рецепты которого будут показаны в этой публикации ниже, может готовить почти любая владелица. Это блюдо — мясо по-французски. Готовится оно по традиции из свинины либо говядины. Однако вам предоставляются рецепты его изготовления из курицы.

Мясо по-французски из курицы и помидор

Продукты:

Куриное мясо — 1 г;

Чеснок — пару единиц;

Огурцы — пару единиц;

Шампиньоны — около 250 г;

Майонез;

Творог — 170 г;

Приправы, сахар, перец;

Зелень

Первоначально надо обозначить, что любое мясо преред изготовлением необходимо затянуть по меньшей мере на час. Тогда вкус его будет просто замечательным.

Так вот, забираем мясо и нарезаем его тонкими кусками шириной менее, чем в 1,5 сантиметров так, как на отбивные. Сейчас незначительно отбиваем его при помощи молоточка кухонного, не сильно. Потом перемешиваем в тарелке в отдельности приправы, перец, сахар и какие-нибудь иные приправы. Приобретенной консистенцией обсыпаем мясо с обоих сторон. Сейчас нарезаем чеснок, огурцы полукольцами либо кольцами. Шампиньоны шинкуем пластинками.

Потом начианем отдавать компоненты пластами на намазанный маслом противень. Вначале куски мяса, потом чеснок, огурцы, грибы. Сейчас снизу обсыпаем зеленью.

Нужно отметить, что по стремлению можно присыпать блюдо снизу картофелем. Тогда у вас выйдет не только мясо по-французски из курицы, но также и полновесное блюдо с гарниром. Для этого необходимо лишь получить рафинированный картофель, намять на терку. Потом помазать все незначительным числом майонеза и присыпать сыром потертым на терку.

Потом расположить блюдо в духовку и запекать 46 секунд при 190 градусах. Совместное время изготовления яства составляет около дня.

Мясо по-французски из курицы

Для изготовления можно сипользовать куриное филе либо грудки. Продукты:

Куриное филе — 0.6 г;

Чеснок (среднего объема) — 4 единицы;

Творог — 150 г;

Сахар, приправы;

Раствор;

Майонез

Сперва нарезаем мясо незначительными кусками и отбиваем его немного. Потом отдаем куски на противень, намазанный маслом. Потом нарезаем чеснок полукольцами либо кольцами и отдаем снизу на мясо. Сбрызгиваем уксусом в незначительном количестве и дополняем незначительно жидкости. Снизу смазываем все майонезом по вкусу. Однако нужно отметить, чем больше майонеза, тем жирнее будет блюдо. Потом обсыпаем сыром тертым, чтобы он целиком накрыл мясо и чеснок. Сейчас размещаем противень в духовку и запекаем до абсолютной готовности мяса около 50 секунд при 190 градусах. Если вы хотите, чтобы мясо было прижаренным, за секунд 15 до изготовления необходимо повысить температуру до 210 C.

Мясо по-французски с курицей в сметане и желтовато-коричневом порошке

Продукты для изготовления:

Картофель — 7-8 единиц;

Куриное филе — 450 г;

Пигмент желтовато-коричневый — 1 вилка столовая;

Ряженка — 3 ложки столовых;

Творог — 150 г;

Масло постное;

Сахар, приправы

Сперва возьмем фигуру для запекания и застелим ее фольгой, предпочтительно в 2 пласта. Сейчас смажем маслом постным. Дальше переходим к изготовлению мяса и овощей для выкладывания на него.

Чеснок нужно порезать полукольцами, мясо — незначительными кусками. После этого присыпать все солью, приправами. Картофель почистить и порезать незначительными кружочками. Для этого можо применять блендер с особыми насадками. Сейчас картофель необходимо присыпать приправами, порошком желтовато-коричневым. По стремлению можно добавить паприку, вяленый укроп, мускатный орех, розмарин и прочие приправы. Также, вместо сметаны применяют майонез.

Сейчас отдаем мясо на фольгу, снизу размеренно — картофель, обсыпаем все сыром, потертым на терку. Потом размещаем блюдо в духовку на 46 секунд и запекаем при 175 градусах. Сервируется блюдо в горячем виде совместно с салатом из свежих овощей.

Видите ли, мясо по-французски из курицы можно подготовить различными методами, любой из которых со своей точки зрения необычен. Такое блюдо может даже самый простой ужин преобразовать в торжественный!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *