Буженина в аэрогриле: оперативно и актуально

5401c0c5

У современной владелицы присутствует вероятность подготовить весьма мгновенный обед, не тратя на это очень много времени. Помочь ей в данном может новая домашняя техника, к примеру, аэрогриль. В публикации предложим несколько рецептов того, как сделать горячее блюдо, применяя возможности аэрогриля.

Быстрейшим и элементарным видом того, как вполне может быть подготовлена буженина в аэрогриле, считается окорок. Нужно мокрое сало, не очень жирную свинину порезать средними кубиками и начать готовить соус. Репчатые луковки намять на большой терке, смешать их с приправами, солью, перцем и маслом. Мариноваться мясо должно около получаса. В этот период нагреть аэрогриль при температуре 200 C и промокнуть сделанные из дерева шпажки. Сейчас советуется накалывать шашлыки, перемежая мясо и сало. Довольно будет, чтобы блюдо готовилось около двадцати-тридцати секунд, однако температуру необходимо повысить до 230 C. На дно в обязательном порядке расстелить кусочек фольги.

Весьма аппетитное и оперативное блюдо — буженина в аэрогриле «Подкопченная». Нужен будет кусочек свиной шеи, который имеет вес менее полкило. Сейчас на несколько элементов нарезаем рафинированный чеснок, делаем незначительные разрезы в мясе и нашпиговываем его. В обязательном порядке натираем его консистенцией приправ, соли и некрепкого дыма. Лучше будет, если буженина постоит на протяжении полутора часов в морозильнике. После этого в аэрогриль засыпать незначительно стружки ольхи, залить незначительно жидкости и прогреть его. Через тридцать минут мясо дать на нижнюю сетку и окуривать свинину 30 секунд. Температура должна быть менее 240 C. Вот и все, буженина, запеченная в аэрогриле, вполне может быть дана на стол с салатом из свежих овощей и разными травами.

Буженина в аэрогриле «На ребрышке» будет требовать не менее долгого времени на изготовление, но в то же время сумеет изумить и повеселить посетителей собственными личными свойствами и запахом. Нужно будет сделать рационные кусочки свиной грудинки, в обязательном порядке с косточкой. Их затянуть в консистенции апельсинового сока, колец лука, соли, приправ и перца. Мясо оставить на ночь в морозильнике. Днем же нужно будет нагреть аэрогриль до трехсот C, дать на высшую сетку куски на 30 секунд. Затем снизить жар до 170 C, перелицевать и привести мясо до готового положения. В случае, если оно начнет пригорать, то температуру снизить до 140 C. Давать сразу на стол.

Буженина в аэрогриле может готовиться с применением фольги. Конечный вкус яства зависит от того, какой соус применялся. В публикации предложим несколько рецептов.

Буженина имбирная готовится так. Нужно будет наготовить весьма неглубоко чеснок и смешать с солью, приправами и перцем. В кусочке свинины весом менее полкило сделать незначительные окна резким ножиком. Мясо обмазать консистенцией и расположить его в сделанные дырочки. Имбирь порезать кружками, окружить им свинину, расположить в фольгу и послать на ночь в морозильник. На следующий день достается буженина в фольге. В аэрогриле ставится температура 240 C и покидается для того, чтобы топка прогрелась. Готовить блюдо около сорока секунд.

Аппетитным будет буженина с горчицей. Кусочек нарезки порезать, как для яства «Гармошка», обмазать его перцем и солью. Фольгу помазать жиром, положить мясо, в разрезы расположить кружочек лука и дольки чеснока. Сейчас дружно намазать горчицей, некрепким дымом и обвернуть фольгу весьма крепким пакетом. Запекать в аэрогриле при тепературе 240 C тридцать минут. За этот период времени мясо пропечется. Однако для того, чтобы оно стало золотым, нужно будет раскрыть фольгу, установить блюдо на высшую сетку и оставить свинину еще секунд на двадцать.

Не опасайтесь проводить эксперимент и хорошего вам голода!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *