Вкусные пироги: рецепты аппетитные и простые

5401c0c5

Вкусные пироги – прекрасный вариант десерта, который очень многие делают к чаю для посетителей либо для вечера в домашнем кругу. Есть много типов этого сладости. К примеру, его готовят из дрожжевого тестирования, слоеного, рыхлого либо вовлеченного на кефире. В роли заполнителей применяются ягоды, конфитюр, овощи, шоколад. Вкусный пирог – отличное блюдо, которое подходит для праздничного дня либо обычного чаепития.

Рецепт с прибавлением молока

В состав рецепта входят следующие продукты:

  1. Приблизительно 120 г коровьего масла.
  2. 5 яиц.
  3. Около 100 г коричневато-желтой муки.
  4. Незначительно порошка ванили.
  5. 500 мг молока в горячем виде.
  6. 150 г песка сладкого.

Это один из наиболее несложных и распространенных типов вкусных пирогов. Рецептов выпечки с прибавлением молока есть много.

пирог из тестирования на молоке

Блюдо, о котором говорится в этом разделе публикации, делается так. 4 яички необходимо разделить, изолировать желтки от белков. Масло прекрасно греют, данный продукт должен исчезнуть. Желтки необходимо объединить с песком сладким, ванилином. Добавить 5-е яичко и масло, скрупулезно слить компоненты, медлительно всыпая коричневато-желтую муку. Молоко необходимо раззадорить. Его включат к другим компонентам. Белки яиц необходимо вспушить и смешать с иными продуктами. Из данной массы должно выйти тесто некрепкой смеси.

Его располагают в фигуру, намазанную постным маслом. По этому рецепту вкусного пирога в духовке, блюдо готовят на протяжении 45 секунд.

Выпечка с прибавлением манной крупы

В состав рецепта входят следующие продукты:

  1. 250 г сметаны.
  2. Четверть стакана песка сладкого.
  3. 2 яички.
  4. 200 г крупы манной.
  5. 200 г маргарина.
  6. Незначительно ванили.

Сметану и яички располагают в смеситель. Необходимо добавить туда крупу. Также в данную примесь необходимо положить песок сладкий, манку и жир. Все обозначенные компоненты трут до того времени, пока масса не будет сходной. Приобретенное тесто необходимо положить в фигуру, намазанную постным маслом. Злак (пирог вкусный по обычному рецепту), готовят в пекарском шкафу приблизительно 25 секунд.

Малокалорийный вариант выпечки

В состав десерта входит следующее:

  1. 6 яблок.
  2. 2 белка яиц.
  3. 200 г кефира.
  4. 1 столовая вилка разрыхлителя.
  5. Пол стакана коричневато-желтой муки.
  6. Пол стакана геркулесовой крупы.
  7. 1 яичко.
  8. Незначительно порошка бобов какао и ванили.
  9. Кора.
  10. 3 столовые ложки меда.

Есть большое количество диетических способов изготовления вкусных пирогов. Рецепты таких сладостей сегодня пользуются известностью. Десерт из яблок делается так.

Крупу нужно натереть и смешать с медом, яичком и белками. Потом в данную массу дополняют кефир. Приобретенное тесто необходимо оставить. Обождать, когда крупа набухнет. Затем в массу всыпают муку, землеразрыхлитель, корицу, пигмент бобов какао и ванили. Яблоки, покрошенные на узкие ломтики, кладут на дно формы. Снизу вмещается тесто. Угощение пекут в пекарском шкафу.

пирог с яблоками

Когда блюдо будет готово, его можно обработать слоем сладкой пудры.

Десерт с внутренностью из творога и ягод

В состав тестирования входят следующие продукты:

  1. 200 г коричневато-желтой муки.
  2. Яичко.
  3. 100 г песка сладкого.
  4. Столовая вилка разрыхлителя.
  5. Около 150 килограмм масла коровьего.

Для наполнителя требуется:

  1. 2 яички.
  2. 100 г песка сладкого.
  3. Такое же число сметаны.
  4. Полкило творога.
  5. 300 г клюквы, смородины либо черники.

Вкусные пироги по рецептам с ягодами нравятся многим. Десерт, о котором пишется в публикации, делают так. Масло в холодном виде разрезают на незначительные ломтики и соединяют с заранее очищенной коричневато-желтой пыткой и разрыхлителем. Потом нужно объединить массу с яичком и сладким песком . Приобретенное тесто необходимо обработать мембраной и снять в прохладное место на 30 секунд.

Заполнитель для десерта готовят так. Творог нужно потереть с помощью сита. К нему дополняют сметану с сахаром, яички. Компоненты необходимо объединить между собой. Для этого применяется смеситель. Тесто кладут в фигуру. На плоскость располагают начинку, и ягоды. Готовят в пекарском шкафу на протяжении 35 секунд. Когда угощение остынет, его достают из формы.

ягодно-творожный пирог

Сегодня вкусные пироги по рецептам с ягодами можно делать в любой сезон.

Десерт с прибавлением повидла

В состав яства входит:

  1. 50 мг масла постного.
  2. 5 столовых ложек сладкого песка .
  3. 10 г высохших дрожжей.
  4. 10 г ванилина.
  5. Графин молока.
  6. Полкило коричневато-желтой муки.
  7. 50 г масла коровьего.
  8. 0,5 столовой ложки соли.
  9. Приблизительно 150 г повидла.

Молоко необходимо раззадорить, объединить с дрожжами и сладким песком. Массу оставляют на 10 секунд в горячем месте. Потом в нее можно всыпать сахар и сохранившийся сладкий песок. Дополняют также ванилин, масло коровье и постное. Все компоненты необходимо смешать. Соль должен разойтись целиком. Затем в массу нужно всыпать загодя очищенную муку. Примесь прикрывают материей и устанавливают на 60 секунд в горячее место. Потом необходимо положить тесто на доску, намазанную постным маслом, поделить на 2 отрывка. Из первого делают круг и располагают его в фигуру.

Плоскость нужно помазать повидлом. Вторую часть тестирования скручивают жгутом. Она применяется для украшения.

пирог с джемом

Блюдо готовят в пекарском шкафу 40 секунд.

Есть очень много типов вкусных пирогов. Рецепты с фото были показаны в нашей публикации, также их можно отыскать в поваренных книжках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *