Мазь ‘999’

5401c0c5

Антисептическая мазь «999» (иначе «Пианпин») – это, пожалуй, одно из самых надежных средств в лечении различного рода заболеваний кожи. Мазь оказывает антисептическое, а заодно и противовоспалительное действие, является одним из самых действенных средств китайской медицины.

Краткое описание: белого цвета, имеет освежающий эффект. В её состав входят гексаметазон, ментол, камфора, а также экстракты растений, фосфат натрия, гексадеканол, жидкий парфин, глицерин, глицерилмоностеарат, полиоксил (40), бикарбонат натрия, карбомер, вода очищенная.

Мазь «999» обладает сильнейшим противовоспалительным действием и легким анестезирующим действием, снимает отек любых мягких тканей, зуд и покраснение, улучшает и стимулирует местное кровообращение,

Китайская мазь «999» используется при псориазе и мокнущей экземе, локализованных зудящих дерматитах, герпесе, грибковых заболеваниях, нейродермите, контактном дерматите, и др.

Мазь «999» является природным антисептиком, он активен по отношению к вирусам, бактериям, простейшим и остается незаменимым средством для миллионов людей, страдающих кожными заболеваниями.

Китайская мазь с 1995 по 2004 наряду с другими препаратами продавалась через аптеки и получила самые высокие оценки за помощь в лечении таких заболеваний как нейродермит, герпес, угревая сыпь, грибковая инфекция и др.

Способ применения: наружно незначительное количество мази наносите на пораженные участки кожи, слегка массируя до наступления полного впитывания. Повторять процедуру 1-2 раза в день.

Противопоказания: отметим индивидуальную непереносимость веществ, входящих в состав. Не применять на открытые раны и волдыри, В случае аллергической реакции обратиться к врачу и временно отказаться от применения препарата.

Запрещено:

1.Использовать на открытых ранах кожи.

Внимание:

1.Избегайте попадания мази в глаза и на слизистые оболочки.

2.Беременным и кормящим применять с особой осторожностью, проконсультировавшись с врачом. Не забывайте, что  опасность  есть при использовании большинства  медицинских препаратов.

3.Спортсменам использовать с осторожностью.

4.Если на месте нанесения появится чувство жжения, покраснение, отечность, следует остановить использование «Пианпина» и обратиться к врачу.

5.Обратитесь к врачу при реинфекции.

6.Крайне нежелательно использование детьми и подростками (только по назначению врача).

7.При относительно большой площади поражения кожи и необходимости применения препарата в течение длительного времени, рекомендуется использовать мазь в течение 1 недели, но не больше.

Разумеется, по поводу любого лечения и применения любого препарата, предварительно следует пройти обследование и получить назначение врача.

Срок годности: 3 года (36 месяцев)

Вот такие получает мазь «999» отзывы в Интернете на форумах и сайтах: «Простуда» на губе прошла за три-четыре дня. Мазала от силы 2 дня 1 раз в день. Потом просто забыла. Раньше ни за что не поверила бы, что какое-то средство может с такой легкостью избавить от этой болячки», А вот другой отзыв: «История такая.  У меня под глазом, около виска сильное высыпание — прыщами не назовешь. Я занимаюсь рукопашным боем. Врач говорил мне, что от постоянных ударов и как следствие трения кожи о шлем, образовалось вот это нагноение. Был как-то на соревнованиях в Китае, и именно там мне предложили эту мазь «999». С тех пор у меня нет проблем с кожными заболеваниями.»

  Как видим, мазь «999»  пользуется популярностью вполне заслуженно.  Не случайно восточная медицина (и китайская в частности)  давно заслужила доверие во всем мире. Фармакологические  свойства мази позволяют использовать ее и в лечебных, и в профилактических  целях.  А ее природное происхождение  делает  применение  препарата безопасным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *