Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Годовой календарный учебный график МБОУ СОШ №3 на 2016-2017 учебный год

Среднее общее образование (10-11 классы)

Начало учебного года - 1 сентября 2016 г.

Окончание учебного года:

  • 10 классы – 31 мая 2017 г.
  • 11 классы - 25 мая 2017 г.

Продолжительность учебного года

  • 10классы - 35 недель (16 недель 1 полугодие, 19 недель 2 полугодие)
  • 11классы – 34 недели без учета ГИА (16 недель 1 полугодие, 18 недель 2 полугодие)

Сроки учебных периодов: 

 

Сроки

1 четверть

1 сентября– 29 октября 2016 г.

2 четверть

7 ноября - 28 декабря 2016 г.

3 четверть

9 января – 22 февраля 2017 г.

27 февраля - 25 марта 2017 г.

4 четверть

3 апреля - 31  мая 2017 г. для 10 классов

3 апреля - 25  мая 2017 г. для  11 классов

Сроки каникул:

 

Сроки

Продолжительность

Осенние каникулы

31 октября - 6 ноября 2016 г.

7 дней

Зимние

каникулы

29 декабря 2016 г – 8 января 2017 г.

23 февраля – 26 февраля 2017 г.

11 дней

4 дня

Весенние каникулы

26 марта – 2 апреля 2017  г.

 

8 дней

 

Продолжительность каникул в течение года 30 дней

Летние каникулы

 с 1 июня по 31 августа 2017 г.


Сроки государственной итоговой аттестации в 11 классах устанавливаются приказами Министерства образования и науки РФ и Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Расписание уроков на I полугодие 2016-2017 учебного года

 
Первая смена
 
Вторая смена

Расписание звонков

Понедельник-пятница


 I смена  II смена

1.

08.20 – 09.00

1.

14.00 -14.40

2.

09.15 – 09.55

2.

14.55 -15.35

3.

10.10 – 10.50

3.

15.50 -16.30

4.

11.05 – 11.45

4.

16.35 -17.15

5.

11.55 – 12.35

5.

17.20 -18.00

6.

12.45 – 13.25

6.

18.00 -18.45

    
Суббота
 1. 08.20 - 09.00
 2. 09.10 - 09.50
 3. 10.05 - 10.45
 4. 10.55 - 11.35
 5. 11.45 - 12.25 
 6. 12.35 - 13.15

Расписание занятий факультативных, элективных курсов, курсов по выбору на II полугодие 2015-2016 учебный год

 

Наименование кружка, секции, объединения

Класс

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

ПОНЕДЕЛЬНИК

Факультативные курсы

1.       

«Обществознание: подготовка к ОГЭ»

14.00-14.40

412

Кулыгина Н.В.

2.       

Подготовка к ОГЭ по математике

14.00-14.40

409

Ситушкина Н.Д.

 

«Обществознание: подготовка к ОГЭ»

9Б,В

14.55-15.35

412

Кулыгина Н.В.

Элективные курсы

1.       

Решение проблемных и познавательных заданий по обществознанию»

11-А

14.00-14.40

311

Костенкова О. Ю.

2.       

Курсы по выбору

 

 

 

 

3.       

«Психология и выбор профессии»

14.55-15.35

315

Ульянова Н.В.

4.       

«Психология и выбор профессии»

14.10-14.50

315

Ульянова Н.В.

 

Элективные учебные предметы

1.       

Английский язык

10

14.00-14.40

403

Нестеренко Л.В.

2.       

Английский язык

10

14.55-15.35

403

Нестеренко Л.В.

3.       

Информатика и ИКТ

10

14.00-14.40

206

Гималетдинов А.Р.

4.       

Информатика и ИКТ

10

14.55-15.35

206

Гималетдинов А.Р.

5.       

Физика

10

15.50-16.30

311

Косенцева С.А.

6.       

Физика

10

16.35-17.15

311

Косенцева С.А.

7.       

Обществознание

10

15.50-16.30

312

Костенкова О.Ю.

8.       

Обществознание

10

16.35-17.15

312

Костенкова О.Ю.

ВТОРНИК

Факультативные курсы

1.       

«Основные вопросы ОГЭ по математике»

08.20-09.00

411

Хлопотенко Г.А.

2.       

«Трудные случаи орфографии и пунктуации»

9-Б

14.00-14.40

404

Скорлупина С.К.

3.       

Подготовка к ОГЭ по биологии

9

14.55-15.35

209

Вилесова Л.В

4.       

«Текстоведение»

9-А

15.50-16.30

408

Вагина Е. И.

Элективные курсы

1.       

«Математика: подготовка к ЕГЭ»

11Б

08.20.-09.00

407

Трегубова Е.В.

2.       

«Клетки и ткани»

11

14.00-14.40

209

Вилесова Л. В.

СРЕДА

Факультативные курсы

1.       

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

13.10-13.50

405

Эмер М.В.

2.       

«История: подготовка к ОГЭ»

9А,Б,В

14.00-14.40

412

Кулыгина Н.В.

3.       

«Основы светской этики»

14.00-14.40

404

Милевская Н.Г.

4.       

«Тестовая подготовка по математике»

14.55-15.35

407

Кутяева С.В.

5.       

Подготовка к ОГЭ по информатике и ИКТ

9

14.55-15.35

206

Гималетдинов А.Р.

6.       

«Физические задачи на базе интересных фактов»

9

15.50-16.30

311

Косенцева С.А.

7.       

«Традиции и культура казачества»

16.35-17.15

315

Рыжова М.В.

Элективные курсы

1.       

«Филологические тропинки, ведущие к экзамену»

11Б

08.20-09.00

405

Эмер М. В.

2.       

«Математика: подготовка к ЕГЭ»

11В

13.30-14.10

407

Трегубова Е.В.

3.       

Теория практика сочинения – рассуждения»

11В

14.55-15.35

410

Суханова О.В.

Элективные учебные предметы

1.       

Физика

10

14.00-14.40

311

Косенцева С.А.

2.       

Физика

10

14.55-15.35

311

Косенцева С.А.

3.       

Химия

10

15.50-16.30

212

Сиротина Е.Н.

4.       

Химия

10

16.35-17.15

212

Сиротина Е.Н.

5.       

История

10

15.50-16.30

312

Костенкова О.Ю.

6.       

История

10

16.35-17.15

312

Костенкова О.Ю.

ЧЕТВЕРГ

Факультативные курсы

1.       

«Обществознание: подготовка к ОГЭ»

9Б,В

14.00-14.40

412

Кулыгина Н.В.

2.       

 

 

 

 

 

3.       

Основные вопросы ОГЭ по математике

14.55-15.35

411

Сивкова Н.И.

4.       

«Основы программирования

8-9

15.50-16.30

206

Гималетдинов А.Р.

Элективные курсы

1.       

«Математика: подготовка к ЕГЭ»

11Б

08.20-09.00

407

Трегубова Е.В.

2.       

«Решение химических задач»

11

14.00-14.40

211

Сиротина Е.Н.

3.       

«Физические задачи на базе интересных фактов»

11

14.55-15.35

311

Косенцева С.А.

4.       

«Физические задачи на базе интересных фактов»

11

15.50-16.30

311

Косенцева С.А.

Элективные учебные предметы

1.       

Обществознание

10

14.00-14.40

312

Костенкова О.Ю.

2.       

Биология

10

14.00-14.40

209

Вилесова Л.В.

3.       

Биология

10

14.55-15.35

209

Вилесова Л.В.

ПЯТНИЦА

Факультативные курсы

1.       

«Коррекция знаний»

12.20-13.00

406

Еременко О.В.

2.       

Основные вопросы ОГЭ по математике

12.45-13.25

411

Сивкова Н.И.

3.       

Подготовка к ОГЭ по математике

12.20-13.00

409

Ситушкина Н.Д.

4.       

Подготовка к ОГЭ по математике

12.45-13.25

409

Ситушкина Н.Д.

5.       

Первые шаги в черчении

9

13.10-13.50

106

Грызунова Г.Г.

6.       

Первые шаги в черчении

9

14.00-14.40

106

Грызунова Г.Г.

7.       

Основные вопросы ОГЭ по химии

9

14.55-15.35

209

Сиротина Е.Н.

8.       

«Я сам строю свою жизнь»

12.20-13.00

315

Ульянова Н.В.

Элективные учебные предметы

1.       

Химия

10

14.00-14.40

212

Сиротина Е.Н.

2.       

Информатика и ИКТ

10

14.55-15.35

206

Гималетдинов А.Р.

3.       

Информатика и ИКТ

10

15.50-16.30

206

Гималетдинов А.Р.

4.       

Английский язык

10

15.50-16.30

403

Нестеренко Л.В.

5.       

Английский язык

10

16.35-17.15

403

Нестеренко Л.В.

Элективные курсы

1.       

«Математика: подготовка к ЕГЭ»

11В

13.25-14.15

407

Трегубова Е.В.

2.       

Решение проблемных и познавательных заданий по обществознанию»

11А

14.00-14.40

312

Костенкова О.Ю.

3.       

«Филологические тропинки, ведущие к экзамену»

11А

15.50-16.30

406

Суходолина Т. В.

СУББОТА

Факультативные курсы

1.       

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00-12.30

405

Эмер М.В.

2.       

Основные вопросы ОГЭ по математике

12.45-13.25

411

Хлопотенко Г.А.

Элективные курсы

1.       

«Математика: подготовка к ЕГЭ»

11А

08.20-09.00

411

Хлопотенко Г.А.


 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine