Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Достижения учащихся

ЕГЭ 2014 ПОСТУПИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ И ФИЗИКЕ. ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Итоги 5-й школьной научно-практической конференция юных исследователей «Хочу все знать»

      В целях повышения интереса кисследовательской деятельности, формирования ключевых компетенций,профессионально-значимых качеств личности и мотивации к практическомуприменению предметных знаний, создания оптимальных условий для развитияодаренных детей, 02 февраля 2013 года в школе №3 была проведена 5-я школьнаянаучно-практическая конференция юных исследователей «Хочу все знать».

            На конференции было представлено 27 работ, всоответствии с поданными заявками. В конференции приняли участие 27учащихся 2-4классов. Подготовили учеников 9 учителей начальной школы и 1 учитель математики:Зимина Л.Ю, Барамия З.А., Рыжова М.В., Мельник А.А., Кузык Л.И., Гапутина Т.Н.,Лещева Г.А., Ялышева О.А., Давиденко С.Н., Таскаева Е.А. Работы былипредставлены по следующим секциям:

  •        культурология– 5 работ
  •        историявещей – 4 работы
  •        человеки его здоровье – 5 работ
  •        окружающий  мир и  экология – 4 работы
  •        средапитания – 5 работ
  •        удивительноерядом – 4 работы.

            Конференция проходила в 1 этап - экспертизапубличной защиты. По итогам конференции (на основании решения заседанияоргкомитета) призовые места учащимся не присваивались, каждый ученик былпризнан победителем в номинации.

             По итогам школьной конференции дляучастия в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» рекомендованыследующие работы:

  • Лиходиевский Иван «Валенки,валенки, не так уж они стареньки…»
  • Малыгин Евгений «Ивот она нарядная на праздник к нам пришла…»
  • Шарипова Эльза  «Малые реки Югры. Аган.»
  • Горовой Даниил «Витаминыв жизни ребёнка: пить или не пить?»
  • Кочергин Дмитрий «Какуюводу пить?»
  • Штоль Екатерина «Почемумой портфель бывает таким тяжёлым»
  • Кузнецов Сергей «Почемутак популярны книги о Гарри Поттере?»
  • Пецкович Илона «Подарокмаме своими руками».

Пожелаемэтим ребятам успехов на городском форуме!!!

Нипуха – ни пера, юные исследователи!!!

 

     
     

 

Подробнее...

Всероссийская игра-конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфознайка»

Результаты всероссийской игры-конкурса по информатике и информационным технологиям «Инфознайка 2011»

Победители конкурса:
  • Красняк Евгений, 10Б класс
  • Жеманский Александр, 9Б класс
Призовые места в городе:
  • Гареев Дмитрий, 4Г класс (1-2 место)
  • Кориненко Иван, 4Б класс (1-2 место)
  • Мигодиной Мария, 3А класс (3 место)
  • Лаврухин Вячеслав, 6А класс (1-2 место)
  • Багаутдинов Камиль, 10Б класс (3 место)

Результаты всероссийской игры-конкурса по информатике и информационным технологиям «Инфознайка 2012»

Победители конкурса:
  • Багаутдинов Камиль, 11Б класс
  • Красняк Евгений, 11Б класс
  • Набойчик Евгений, 9А класс
  • Руденко Эвелина, 8А класс
  • Улиткина Анастасия, 8А класс
Призовые места в городе:
  • Лосев Егор, 2Б класс (2-3 место)
  • Стрельцов Дмитрий, 2Б класс (2-3 место)
  • Юкин Павел, 4А класс (1 место)
  • Демин Виктор, 4А класс (2 место)
  • Коев Александр, 4А класс(3 место)
  • Акимова Дарья, 6А класс (1 место)
  • Кардаш Влада, 7А класс (2 место)
  • Бородкина Света, 7А класс (3 место)
  • Горшенина Надя, 10А класс (3 место)

Элита образования

Элита образования 2007 - 2008 учебного года:

  • Малышев Станислав, ученик 10Б класса, учитель информатики Улиткина И.В.
  • Каргина Анастасия, ученица 11В класса, учитель истории Назаренко С.Н.
  • Лычагов Артем, ученик 9В класса, учитель физической культуры Морозов В.И.
  • Ващенко Владислав, ученик 9Г класса, учитель физической культуры Усольцев В.А.
  • Степаненко Дарья, ученица 9В класса, учитель физической культуры Сарайкина О.А.
  • Атавова Альбина, ученица 9Г класса, учитель физической культуры Cарайкина О.А.

Элита образования 2009 - 2010 учебного года:

  • Красняк Евгений, ученик 9А класса, золотой лауреат "Элита образования 2010"
  • Волкова Дарья, ученица 9А класса, бронзовый лауреат "Элита образования 2010"
  • Куприянов Роман, ученик 10А класса, бронзовый лауреат "Элита образования 2010"

Элита образования 2010 - 2011 учебного года:

  • Красняк Евгений, ученик 10Б класса, золотой лауреат "Элита образования 2011"
  • Багаутдинов Камиль, ученик 10Б класса, серебряный лауреат "Элита образования 2011"
  • Севрюков Владислав, ученик 9А класса, серебряный лауреат "Элита образования 2011"
  • Баранчиков Александр, ученик 9Б, бронзовый лауреат "Элита образования 2011"
  • Харя Дан, ученик 9Б класса, бронзовый лауреат "Элита образования 2011"




Международная игра-конкурс по математике "Кенгуру"

Результаты международной игры-конкурс по математике "Кенгуру" 2007-2008 уч.год

Акимова Дарья, 2 класс (1 место в городе)
Назаренко Роман, 3 класс (1 место в городе)
Лысова Екатерина, 3 класс (3 место в городе)
Кузнецова Анастасия, 4 класс (2 место в городе)
Минигалиев Айдар, 5а класс (1 место в городе)
Галузин Владимир, 6б класс (1 место в городе)
Семенец Анна, 7а класс (2 место в городе)
Луняк Инна, 8а класс (3 место в городе)
Лашко Юлия, 8в класс (3 место в городе)
Еременко Ксения, 8а класс (3 место в городе)
Караваева Ксения, 10а класс (2 место в городе)
Куприянова Елена, 10а класс (3 место в городе)

Результаты международной игры-конкурс по математике
"Кенгуру"
2008-2009 уч.год

Акимова Дарья, 3б класс (1 место в городе)
Давыдов Никита, 3б класс (2 место в городе)
Харя Дан, 7б класс (2 место в городе)
Семенец Анна, 8а класс (2 место в городе)

Результаты международной игры-конкурс по математике
"Кенгуру"
2009-2010 уч.год

Абдуллин Руслан, 3А класс (1 место в городе)
Ильясов Магомед, 9А класс (1 место в городе)
Гаркуша Дарья, 10 класс (1 место в городе)
Тюмикова Екатерина, 5А класс (2 место в городе)
Московская Елизавета, 6Б класс (2 место в городе)
Семенец Анна, 9А класс (3 место в городе)
Ашурова Севарахон, 6Б класс (3 место в городе)
Андреева Елизавета, 7А класс (3 место в городе)
Андреева Ангелина, 7А класс (3 место в городе)
Куприянов Роман, 10 класс (3 место в городе)

Результаты международной игры-конкурс по математике
"Кенгуру"
2010-2011 уч.год

Улиткина Ксения, 4б класс (1 место в городе)
Акимова Дарья, 5б класс (3 место в городе)
Ишков Роман, 6а класс (1 место в городе)
Руденко Эвелина, 7а класс (1 место в городе)
Ашурова Севара, 7а класс (2 место в городе)
Московская Лиза, 7а класс (2 место в городе)
Баранчиков Саша, 9б класс (1 место в городе)
Галузин Владимир, 9б класс (3 место в городе)


Олимпиада по основам наук УрФО

Олимпиаду проводит автономная некоммерческая организация "Дом учителя Уральского федерального округа".

III олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2006-2007 уч.год

Чоловский Валерий, 8а класс предмет география, 2 место(серебряная медаль)
Галузин Владимир, 6б класс, предмет математика (диплом за решение трудных задач)
Севрюков Влад, 6а класс, предмет математика (диплом за решение трудных задач)
Харя Дан, 6б класс, предмет математика (диплом участника)
Баранчиков Александр, 6б класс, предмет математика (диплом участника)
Ершов Никита, 6а класс, предмет английский язык (диплом участника)
Бахтиярова Настя, 6а класс, предмет английский язык (диплом участника)
Караваева Дарья, 7а класс, предмет английский язык (диплом участника)

IV олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2007-2008 уч.года

Чоловский Валерий, 9а класс предмет география (диплом за решение трудных задач)
Севрюков Влад, 7а класс, предмет математика (диплом за решение трудных задач)
Галузин Владимир, 7б класс, предмет математика (диплом участника)
Баранчиков Александр, 7б класс, предмет математика (диплом участника)

V олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2008-2009 уч.года

Руденко Эвелина, 5а класс предмет русский язык (диплом I степени)
Баранчиков Александр, 7б класс предмет математика (диплом II степени)
Севрюков Владимир, 7а класс предмет математика (диплом II степени)
Галузин Владимир, 7б класс предмет математика (диплом II степени)
Московская Елизавета, 5а класс предмет история (диплом III степени)
Улиткина Анастасия, 5а класс предмет математика (диплом III степени)
Горевой Дмитрий, 6а класс предмет русский язык (диплом III степени)
Рудик Денис, 7а класс предмет математика (диплом III степени)
Караваева Дарья, 8а класс предмет русский язык (диплом III степени)
Красняк Евгений, 8а класс предмет русский язык (диплом III степени)

VI олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2009-2010 уч.года

Галузин Владимир, 8б класс предмет обществознание (диплом I степени)
Московская Елизавета, 6б класс предмет русский язык (диплом I степени)
Ишков Роман, 5а класс предмет русский язык (диплом II степени)
Руденко Эвелина, 6а класс предмет русский язык (диплом II степени)
Данилов Максим, 6а класс предмет биология (диплом II степени)
Семенец Анна, 9а класс предмет русский язык (диплом II степени)
Кулаковская Наталья, 8б класс предмет обществознание (диплом III степени)
Бородкина Светлана, 5а класс предмет русский язык (диплом III степени)
Горевой Дмитрий, 7а класс предмет русский язык (диплом III степени)
Подолинская Яна, 7а класс предмет русский язык (диплом III степени)
Андреева Елизавета, 7а класс предмет русский язык (диплом III степени)

VII олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2010-2011 уч.года

Назаренко Р., 6а класс золотая медаль
Мозуляк Н., 8в класс серебряная медаль
Жеманский А., 9б класс диплом I степени
Медведев И., 10а класс диплом I степени
Харя Д., 9б класс диплом I степени
Рудик Д., 9б класс диплом I степени
Волкова Д., 9б класс диплом I степени
Кардаш В., 6а класс диплом II степени
Лысова Е., 6а класс диплом II степени
Торчакова Д., 6г класс диплом II степени
Тюмикова Е., 6а класс диплом II степени
Якушева П., 6а класс диплом II степени
Ашурова С., 7а класс диплом II степени
Московская Е., 7а класс диплом II степени
Улиткина А., 7а класс диплом II степени
Анашкина Д., 8в класс диплом II степени
Бойко Н., 8в класс диплом II степени
Севрюков В., 9а класс диплом II степени
Хамидова Е., 9г класс диплом II степени
Багаутдинов К., 10б класс диплом II степени
Скрынник И., 5а класс диплом III степени
Веселовская Д., 6а класс диплом III степени
Тюмикова И., 6а класс диплом III степени
Терещенко В., 7б класс диплом III степени
Савельева С., 8в класс диплом III степени
Бахтиярова А., 9а класс диплом III степени
Галузин В., 9б класс диплом III степени
Шакшина Е., 9б класс диплом III степени
Лисицын И., 10б класс диплом III степени
Семенец А., 10а класс диплом III степени

VIII Олимпиада по основам наук в
Уральском федеральном округе
2011-2012 уч.года
ФИО
Класс
Предмет
Диплом
1
Улиткина Ксения Владимировна
5
Английский язык
диплом I степени
2
Московская Елизавета Александровна
8
Обществознание
диплом I степени
3
Жеманский Александр Александрович
10
Информатика
диплом I степени
4
Улиткина Анастасия Владимировна
8
Химия
диплом I степени
5
Улиткина Анастасия Владимировна
8
Информатика
диплом II степени
6
Улиткина Ксения Владимировна
5
Математика
диплом II степени
7
Морковкина Дарья Сергеевна
10
Русский язык
диплом II степени
8
Руденко Эвелина Витальевна
8
История
диплом II степени
9
Акимова Дарья Адреевна
6
Математика
диплом II степени
10
Хруп Константин Викторович
9
Обществознание
диплом II степени
11
Кулаковская Наталья Сергеевна
10
Обществознание
диплом II степени
12
Сафина Екатерина Игоревна
5
Русский язык
диплом II степени
13
Кильметова Регина Рашитовна
8
Французский язык
диплом II степени
14
Кузнецова Анастасия Александровна
8
Химия
диплом II степени
15
Ашурова Севарохон Юльчиевна
8
Обществознание
диплом III степени
16
Агаркова Кира Алексеевна
5
Русский язык
диплом III степени
17
Руденко Эвелина Витальевна
8
Русский язык
диплом III степени
18
Анашкина Дарья Анатольевна
9
Русский язык
диплом III степени
19
Бойко Надежда Игоревна
9
Русский язык
диплом III степени
20
Горевой Дмитрий Константинович
9
Русский язык
диплом III степени
21
Кульмаметьева Эльвира Ришатовна
9
Русский язык
диплом III степени
22
Кузнецова Анастасия Александровна
8
Биология
диплом III степени
23
Бородкина Светлана Евгеньевна
7
Обществознание
диплом III степени
24
Веселовская Дарья Вячеславовна
7
Обществознание
диплом III степени
25
Блохина Ангелина Витальевна
8
Обществознание
диплом III степени
26
Данилов Максим Александрович
8
Обществознание
диплом III степени
27
Жуков Иван Юрьевич
8
Обществознание
диплом III степени
28
Подолинская Яна Вячеславовна
9
Обществознание
диплом III степени
29
Мозуляк Наталья Дмитриевна
9
Обществознание
диплом III степени
30
Жайковская Юлия Витальевна
10
Обществознание
диплом III степени
31
Хамидова Евгения Андреевна
10
Обществознание
диплом III степени
32
Нурушев Владимир Русланович
6
Русский язык
диплом III степени
33
Бережной Антон Анатольевич
7
Русский язык
диплом III степени
34
Баранчиков Александр Вячеславович
10
Физика
диплом III степени
35
Севрюков Владислав Олегович
10
Физика
диплом III степени

Обладатели почетного звания "Звезда школы"

Выпуск 2016 года 


Кардаш Владислава Бородкина Светлана
Выпуск 2015 года 





Ашурова Севара Жуков Иван Блохина Ангелина Шведова Валерия Терещенко Владимир

Выпуск 2014 года
         
 Андреева Елизавета Гурич Евгения   Кульмаметьева Эльвира Набойчик Евгений 

Выпуск 2013 года 
         
 Шакшина Екатерина  Жеманский Александр  Рудик Денис  Севрюков Владислав Баранчиков Александр 


Выпуск 2012 года

Волкова Дарья

  • Лауреат Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в номинации «Лучшая работа в области языкознания»
  • 1-е место в городской научной конференции «Шаг в будущее»
  • 1 -е место на XIII Окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»
  • Лауреат диплома I степени XVI Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»
  • 1-е место в олимпиаде по русскому языку и литературе на Всероссийском молодёжном научном форуме «Шаг в будущее»
  • Лауреат главной награды России в области детства - Национальной детской премии в номинации «Наука» в 2009 году
  • Закончила школу с Золотой медалью

Медведев Иван

  • Призер XI городской научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в секции «Лингвистика. Филология»
  • Обладатель гран-при и звания лауреата Московского фестиваля «Шолоховская весна» (2011)
  • Получил мастер-классы в летней творческой школе «Новые имена» в классе мастерства по изобразительному искусству у заслуженных художников России: В.А. Гераскечива (2008) и С.А. Сиренко (2010)
  • Дипломант первой и второй степени на VII (2010) и VIII (2011) городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Жемчужины Радужного»
  • Призер многочисленных школьных, городских, всероссийских и международных олимпиад
  • Имеет отличные успехи в учебе
  • Закончил школы с Золотой медалью

Красняк Евгений

  • Международная олимпиада по основам наук Уральского федерального округа (диплом 2 степени по русскому языку, диплом 2 степени по информатике, диплом 3 степени по математике, диплом 3 степени по физике)
  • 1 место в туре «Создание презентации городского турнира по базовому курсу информатики в 2009 году»
  •  2 место в городском турнире по базовому курсу информатики в 2010 году
  • Победитель Всероссийской игры-конкурса по, информатике «Инфознайка»
  • Победитель городской научно-практической конференции «Шаг в будущее» в 2009 году
  • Лауреат 3 степени на Всероссийском заочном конкурсе «Первые шаги в науку»
  • Золотой лауреат "Элита образования 2010 и 2011 годов"  
  • Закончил школу с Золотой медалью




Выпуск 2011 года 

Лашко Юля

  • за 17 лет успела поменять восемь мест жительства и четыре школы, поэтому имеет много друзей по всей России;
  • активная, общительная, дружелюбная;
  • посещает рок-концерты, участвует в мероприятиях посвященных хип-хоп культуре, рисует граффити, танцует брейк-данс, любит агрессивный роллерспорт, нравятся все виды спорта, но для себя выделила хоккей с шайбой.
  • неоднократно принимала участие в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях, научных конференциях.
  • мечтает связать свою жизнь с изучением иностранных языков и хочет стать лингвистом и добиться больших достижений в жизни.











Выпуск 2009 года 

Куприянова Елена

  • Ежегодно награждалась грамотой «За отличные успехи в учёбе».
  • ЕГЭ по русскому языку сдала на 100 баллов. 
  • Постоянный участник предметных олимпиад, международных конкурсов «Кенгуру» и «Русский медвежонок», где занимала призовые места. Победитель городской олимпиады «Избирательное право и избирательный процесс» среди учащихся 10-11 классов.
  • Участник школьной команды команды-победителя «Максимум», а затем и команды-призёра «Смена» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
  • Очень ответственная, трудолюбивая. Ни одно внеклассное мероприятие не проходит без ее участия. Веселый, предприимчивый, общительный человек. Активный участник в жизни школы.
  • Закончила школу с золотой медалью.

Караваева Ксения

  • Интеллектуально-развитый человек, неоднократно являлась победителем и призером предметных олимпиад по обществознанию, международных конкурсов «Кенгуру» и «Русский медвежонок».
  • Участник школьной команды, занявшей 2 место Молодежного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2008-2009 годов.
  • Любимые уроки – английский язык, обществознание и литература. 
  • Творческая личность. Занималась в школьном кружке декоративно-прикладного искусства. Ее работы принимали участие в выставках.
  • Любит читать иностранную литературу и слушать музыку, увлекается фотографией. Коллекционирует старые фильмы и мягкие игрушки. 
  • Закончила школу с золотой медалью.

Валетдинов Эмиль

  • Постоянный участник предметных олимпиад. Являлся победителем школьных олимпиад 2008 г. по физике, химии, географии и призёром олимпиады по русскому языку.
  • Неоднократно награждался грамотами «За хорошие успехи в учёбе».
  • Постоянный участник школьной команды команды-победителя «Максимум», а затем и команды-призёра «Смена» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Активный участник школьных внеклассных мероприятий.
  • Участник Окружного форума старшеклассников «Школа.Карьера.Югра».
  • Имеет сертификат, подтверждающий успешное освоение базовых методов и техники Киокушинкай карате-до и наличие зелёного пояса (4-кю).
  • Закончил школу с серебряной медалью.

Красноперова Юля 

  • Неоднократно принимала участие в школьных и городских предметных олимпиадах , где являлась призером. Ежегодно участвовала в Международных конкурсах «Русский медвежонок», «Золотое руно», «Кенгуру», «Золотая кисточка», интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
  • Отмечена Департаментом образования и науки ХМАО-Югры дипломом VI окружного фестиваля «Диалог цивилизаций» в номинации «Лучший законопроект»
  • В 2008 году с отличием окончила Детскую художественную школу.
  • Принимала активное участие в общественной жизни класса и школы, являлась мэром класса и активным помощником классного руководителя.
  • Скромна, тактична, вежлива, целеустремленна.
  • Закончила школу с серебряной медалью.

Кравчук Екатерина

  • Неоднократно принимала участие в школьных и городских предметных олимпиадах, где являлась призером. Ежегодно участвовала в Международных конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
  • 6 лет занималась танцами в хореографическом коллективе «Непоседы».
  • Активно принимала участие в общественной жизни класса и школы, за что неоднократно отмечалась почетными грамотами и дипломами, является мэром класса и активным помощником классного руководителя.
  • Закончила школу с серебряной медалью.





 

Выпуск 2008 года

Каракаева Алина

  • Родилась 15 февраля 1991 года.
  • В МОУ СОШ №3 училась с 7-ого класса.
  • Классный руководитель – Тимраляева Софья Сергеевна.
  • Победитель городской научно-практической конференции «Шаг в будущее».
  • Победитель окружного конкурса по вопросам избирательного права, законодательства о референдуме, взаимосвязи выборов с политическими процессами в обществе в 2007-2008 году.
  • Неоднократный победитель школьных олимпиад по истории, обществознанию и русскому языку.
  • Победитель школьного конкурса «Ученик года». 
  • Увлекалась танцами, баскетболом, занималась в театральной студии «Хочу на сцену».
  • Закончила школу с золотой медалью.
  • Хобби – писать стихи.
  • Свою жизнь хочу связать с профессией юриста.
  • Своей любимой и родной школе №3 пожелала высоких достижений, творческих побед и побольше прилежных учеников.  

 Бережная Юлия

  • Родилась в 1991 году. Впервые переступила порог МОУ СОШ № 3 в 1998 году. 
  • Первые три года школьной жизни училась у Рыжовой Маргариты Валентиновны. С пятого класса обучалась у Тимраляевой Софьи Сергеевны.
  • Принимала активное участие, как в учебной, так и во внеклассной деятельности школы.
  • В течение шести лет, каждый год участвовала в таких конкурсах, как Русский медвежонок и Кенгуру.
  • С удовольствием посещала театральный кружок «Хочу на сцену» под руководством Тимраляевой С.С.
  • Среднюю школу окончила с отличием и перешла в 10-А класс экономического профиля.
  • В старших классах неоднократно занимала призовые места на олимпиадах, как школьного, так и городского уровней по экономике.
  • Закончила школу с золотой медалью.
  • В будущем хотела стать менеджером в сфере экономики, а именно финансовым менеджером.
  • Желала свой родной третьей школе большого роста и процветания. Пусть школа и дальше зажигает все новые и новые звезды, и не погаснет ее небосвод!!!

Копылова Юля

  • Родилась в 1991 году. В школу № 3 поступила в 2003 году, когда училась в седьмом классе.
  • Первые шесть лет обучения в школе прошли в Кировской области. Моими классными руководителями были Таскаева Елена Александровна, Вагина Екатерина Ивановна, Тимраляева Софья Сергеевна.
  • Принимала активное участие, как в учебной, так и во внеклассной деятельности школы. В течение шести лет, каждый год я участвовала в таких конкурсах, как русский медвежонок и кенгуру.
  • С 8 класса участвовала в школьных и городских олимпиадах по английскому языку, математике, истории, химии, биологии, литературе.
  • Любимый предмет – английский язык.
  • Среднюю школу окончила с отличием и перешла в 10-А класс экономического профиля.
  • Закончила школу с золотой медалью.
  • В будущем хотела стать менеджером в сфере экономики. Собиралась поступать в ВУЗ в городе Тюмени.

Гарифуллина Диана

  • Родилась 1 июля 1991 года.
  • Ученица 11 «б» класса МОУ СОШ №3 г. Радужного.
  • В МОУ СОШ №3 училась с 1-ого класса.
  • Первый учитель – Барамия Зинаида Александровна.
  • Классный руководитель – Косенцева Светлана Анатольевна.
  • Неоднократный победитель школьных олимпиад по математике, биологии, английскому языку, географии, русскому языку.
  • Увлекалась декоративно-прикладным искусством.
  • Хобби – писать стихи, рисовать.
  • Свою жизнь хотела связать с профессией аудитора.
  • Своей любимой и родной школе №3 желала процветания, огромных побед. Всем учителям, администрации, работникам школы желаю крепкого здоровья, терпения и благополучия. Счастья Вам!!!
  • Среднюю школу окончила с отличием и перешла в 10-Б класс физико-математического профиля.
  • Отлично сдала выпускные экзамены и закончила школу с золотой медалью.

Лысов Максим

  • Ученик 11 «а» класса МОУ СОШ №3 г. Радужного.
  • Классный руководитель – Тимраляева Софья Сергеевна.
  • Увлекался баскетболом, занимался в театральной студии «Хочу на сцену».
  • Принимал активное участие в школьных внеклассных мероприятиях.

Руссу Владимир

  • Ученик 11 «а» класса МОУ СОШ №3 г. Радужного.
  • Классный руководитель – Тимраляева Софья Сергеевна.
  • Занимался в театральной студии «Хочу на сцену».
  • Активный участник школьных мероприятий.

Сериков Александр

  • В МОУ СОШ №3 учился с 1-ого класса.
  • Ученик 11 «б» класса МОУСОШ №3 г. Радужного.
  • Первый учитель – Барамия Зинаида Александровна.
  • Классный руководитель – Косенцева Светлана Анатольевна. 
  • Принимал участие во всех интеллектуальных играх.
  • Победитель школьного конкурса "Ученик года 2008".
  • Победитель городских олимпиад по химии и биологии.
  • Лучший результат ЕГЭ в городе по химии.

Каргина Анастасия

  • Ученица 11 «в» класса МОУСОШ №3 г. Радужного. 
  • Классный руководитель – Половникова Лариса Владимировна.
  • Неоднократный победитель школьных олимпиад по истории, обществознанию и русскому языку. 
  • Призер школьного конкурса «Ученик года».
  • Неоднократный победитель школьных олимпиад по математике, биологии, английскому языку, географии, русскому языку. 
  • Отлично сдала выпускные экзамены и закончила школу с золотой медалью. 
  • Активная участница, как учебной, так и внеклассной деятельности школы.

   




Выпуск 2005 года - Синкина Яна, Полякова Яна
Выпуск 2004 года - Боровик Наталья, Кензерский Александр
Выпуск 2003 года - Дрегало Татьяна, Косенко Ольга, Борисова София
Выпуск 2002 года - Коваленко Дарья, Горина Ксения, Мелкумова Юлия, Ли Надежда
Выпуск 2000 года - Меджидов Александр, Евсеев Вячеслав
Выпуск 1999 года - Кошкарова Татьяна, Приходько Оксана
Выпуск 1998 года - Сухих Александр
Выпуск 1997 года - Асафов Сергей, Хохолкова Юлия
Выпуск 1996 года - Григорьева Анна, Федосова Ирина
Выпуск 1995 года - Иванова Ольга
Выпуск  1993 года - Ден Денис, Хуснутдинова Зухра, Лаблюк Надежда
Выпуск  1991 года - Фаюстов Максим, Бубеннова Оксана, Зенченко Наталья
Выпуск 1988 года - Кылосов Александр
Выпуск 1986 года - Балуева Наталья


Интеллектуальная игра "Русский медвежонок"

Список лучших результатов конкурса "Русский медвежонок - 2007"
город Радужный
  • Севрюков Владислав 6А класс(1 место)
  • Заика Екатерина 7А класс (3 место)
  • Магданова Алина 8А класс (2-3 место)
  • Михальчук Анна 9А класс (1 место)
  • Кравчук Екатерина 10А класс (1 место)
  • Наумова Екатерина 10А класс (3 место)

Список лучших результатов конкурса "Русский медвежонок - 2008"
город Радужный

Фамилия, имя
Класс
Баллы
Место в городе
Учитель
1
Зимина Диана
2 Б
79
3
Ялышева О.А.
2
Нурушев Владимир
3 Б
88
2
Мельник А.А.
3
Козлов Федор
84
3
Гапутина Т.Н.
4
Назаренко Роман
87
2
Барамия З.А.
5
Севрюков Владислав
92
1-2
Суханова О.В.
6
Харя Дан
83
3
Суханова О.В.
7
Галузин Владимир
83
3
Суханова О.В.
8
Семенец Анна
75
2
Вагина Е.И.
9
Заика Катя
74
3
Вагина Е.И.
10
Магданова Алина
85
2
Вагина Е.И.

Список лучших результатов конкурса "Русский медвежонок - 2009"
город Радужный

  • Акимова Дарья 4Б класс (1место)
  • Чакаева Дина 5А класс (3 место)
  • Московская Елизавета 6Б класс (1 место)
  • Улиткина Анастасия 6А класс (3 место)
  • Семенец Анна 9А класс (1 место)
  • Заика Екатерина 9А класс (2 место)
  • Бебешко Василий 9А класс (3 место)
  • Буляков Айдар 10 класс (1 место)
  • Мищенко Елизавета 11Б класс (2 место)
  • Михальчук Анна 11Б класс (3 место)

Список лучших результатов конкурса "Русский медвежонок - 2010"
город Радужный

  • Шарапова Диана 5Б класс (1 место)
  • Московская Елизавета 7А класс (1 место)
  • Руденко Эвелина 7А класс (3 место)
  • Горевой Дмитрий 8А класс (3 место в городе)
  • Караваева Дарья 10 класс (3 место)
  • Еременко Ксения 11 класс (1 место)

Список лучших результатов конкурса "Русский медвежонок - 2011"
город Радужный

  • Баранчиков Влад 4а класс (1 место)
  • Чупрова Полина 5а класс (2 место)
  • Чакаева Дина 7а класс (2 место)
  • Кузнецова Настя 8а класс (2 место)
  • Хруп Костя 9б класс (3 место)
  • Галузин Владимир 10б класс (2 место)
  • Медведев Иван 11а класс (1 место)

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

График проведения игр Молодежного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012 годов
1 тур — 25 сентября 2011
2 тур — 23 октября 2011
3 тур — 27 ноября 2011
4 тур — 18 декабря 2011
5 тур — 22 января 2012
6 тур — 12 февраля 2012
7 тур — 11 марта 2012
Сводная таблица результатов
Молодежного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012 годов
Название команды
Школа
Количество баллов
1
2
3
4
5
6
7
Сумма баллов
Место
Школьная возрастная группа
1
Уникум
1
5
6
3
2
5
2
6
29
2
Атланты
2
8
8
5
4
4
0
0
29
3
Дети-Индиго
8
6
11
7
9
12
12
15
72
1
4
Юные знатоки
3
10
10
8
10
10
7
14
68
4
5
Интеллектуал 1
4
8
11
5
11
8

11

13
67
3
6
Эрудит 2
5
4
9
10
13
10
7
14
67
2
Макс.балл
10
11
10
13
12
12
15
Мин.балл
4
6
3
2
4
0
0
Младшая возрастная группа
1
Знатоки
2
3
5
3
8
3
5
0
27
2
Аргонавты
1
2
2
2
5
1
1
2
15
3
Умники и умницы
8
6
5
5
4
7
6
10
43
4
Мыслители -2
6
4
5
3
3
4
5
7
31
5
Мыслители -1
6
7
9
7
10
6
10
11
60
2
6
Смена
3
7
11
5
12
9
8
14
66
1
7
Интеллектуал 2
4
7
5
8
6
8
4
8
46
8
Эрудит 1
5
7
7
5
10
7
5
14
55
3
Макс.балл
7
11
8
12
9
10
14
Мин.балл
2
2
2
3
1
1
0
Детская возрастная группа
1
Юниоры
2
1
7
3
5
1
3
0
20
2
Арго
8
2
2
3
4
5
5
8
29
2
3
Мыслители -3
6
2
2
5
2
2
2
4
19
4
Интернет
3
4
4
4
5
4
4
6
31
3
5
Эрудит
4
2
2
5
3
2
2
7
25
6
Звездочки
5
3
3
6
6
2
2
7
32
1
Макс.балл
4
7
6
6
6
5
8
Мин.балл
1
2
3
3
2
1
0
Списочный состав школьных команд-участников Молодёжного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
сезона 2011-2012 г.г.
Название команды: «Юные знатоки»
Возрастная группа: школьная
ФИО капитана команды: Волкова Дарья Михайловна
Участник
Класс
Фамилия
Имя
Отчество
1
Жеманский
Александр
Александрович
10
2
Рудик
Денис
Александрович
10
3
Галузин
Владимир
Евгеньевич
10
4
Севрюков
Владислав
Олегович
10
5
Волкова
Дарья
Михайловна
11
6
Баранчиков
Александр
Вячеславович
10
7
Нугуманов
Дамир
Рамизович
10
8
Медведев
Иван
Иванович
11
Название команды: «Интернет»
Возрастная группа: детская
ФИО капитана команды: Лысова Екатерина Игоревна
№ п/п
Участник
Класс
Фамилия
Имя
Отчество
1
Кардаш
Владислава
Ивановна
7
2
Тюмикова
Екатерина
Константиновна
7
3
Лысова
Екатерина
Игоревна
7
4
Назаренко
Роман
Сергеевич
7
5
Ковалев
Вадим
Олегович
7
6
Акимова
Дарья
Андреевна
6
7
Сафина
Екатерина
Игоревна
5
8
Клименок
Никита
Андреевич
5
9
Кориненко
Иван
Александрович
5
Название команды: «Смена»
Возрастная группа: младшая
ФИО капитана команды: Баран Андрей Иванович
№ п/п
Участник
Класс
Фамилия
Имя
Отчество
1
Руденко
Эвелина
Витальевна
8
2
Кузнецова
Анастасия
Александровна
8
3
Улиткина
Анастасия
Владимировна
8
4
Московская
Елизавета
Александровна
8
5
Кульмаметьева
Эльвира
Ришатовна
9
6
Чегридова
Виктория
Андреевна
9
7
Баран
Андрей
Иванович
9
8
Горевой
Дмитрий
Константинович
9
В соответствии с приказом управления образования и молодежной политики от 19.09.2011 №372 «О проведении Молодежного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в целях популяризации разнообразных форм интеллектуального молодежного досуга, в период с сентября 2011 года по март 2012 года 3 школьные команды в разных возрастных группах принимали участие в 7 турах городского этапа игры. На основании приказа управления образования и молодежной политики от 13.04.2012 №198 «Об итогах проведения Молодёжного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012 годов»
команда «Смена» в младшей возрастной группе стала победителем:
  • Руденко Эвелина, 8а класс
  • Кузнецова Анастасия , 8а класс
  • Улиткина Анастасия, 8 класс
  • Горевой Дмитрий, 9а класс
  • Кульмаметьева Эльвира, 9а класс
  • Московская Елизавета,8а класс
  • Баран Андрей, 9б класс
команда «Интернет» в детской возрастной группе заняли 3 место:
  • Кардаш Владислава, 7а класс
  • Тюмикова Екатерина, 7а класс
  • Лысова Екатерина, 7а класс
  • Назаренко Роман, 7а класс
  • Акимова Дарья, 6б класс
  • Сафина Екатерина, 5а класс
  • Кориненко Иван, 5а класс
команда «Юные знатоки» в школьной возрастной группе -участники:
  • Жеманский Александр, 10б класс
  • Баранчиков Александр, 10б класс
  • Нугуманов Дамир, 10б класс
  • Галузин Владимир, 10б класс
  • Рудик Денис, 10б класс
  • Севрюков Владислав, 10б класс
  • Волкова Дарья, 11а класс
  • Медведев Иван, 11а класс
Леонтьевой Н.С., руководителю команд школы, вручена почетная грамота управления образования и молодежной политики администрации города за достижение значительных результатов в Молодежном Кубке Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012 годов.

Медалисты

В 2007 году 11 выпускников были награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении»:

  1. Гаджиева Диана Магомедшалиева 11 а класс
  2. Паздерина Ольга Андреевна 11 а класс
  3. Аминов Редик Занфирович 11 б класс
  4. Зрожовец Валентина Аркадьевна 11 б класс
  5. Матвиенко Маргарита Олеговна 11 б класс
  6. Негода Екатерина Анатольевна 11 б класс
  7. Перминов Артем Сергеевич 11 б класс
  8. Смоляник Кристина Федоровна 11 б класс
  9. Теплякова Юлия Игоревна 11 б класс
  10. Шарипова Ильгина Ильдаровна 11 б класс
  11. Шикеренец Яна Леонидовна 11 б класс

В 2008 году 5 выпускников были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»:

  1. Бережная Юлия Анатольевна 11 а класс
  2. Копылова Юлия Евгеньевна 11 а класс
  3. Каракаева Алина Джанибековна 11 а класс
  4. Гарифуллина Диана Радимовна 11 б класс
  5. Каргина Анастасия Тимуровна 11 в класс
В 2009 году 2 выпускника были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»:
  1. Куприянова Елена Васильевна 11 б класс
  2. Караваева Ксения Игоревна 11 б класс
3 выпускника были награждены серебряной медалью «За особые успехи в учении»:
  1. Валетдинов Эмиль Рустамович 11 б класс
  2. Красноперова Юлия Владимировна 11 б класс
  3. Кравчук Екатерина Сергеевна 11 а класс

В 2010 году 2 выпускника были награждены серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

  1. Мищенко Елизавета Сергеевна 11 б класс
  2. Нугуманова Динара Разимовна 11 б класс

В 2011 году 1 выпускник были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»:

  1. Лашко Юля 11 а класс

3 выпускника серебряной медалью «За особые успехи в учении»:

  1. Куприянов Роман Васильевич 11 а класс
  2. Еременко Ксения 11 а класс
  3. Гаркуша Дарья Сергеевна 11 а класс


 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine