ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

 
Фон Фон
Фон
Фон
На главную страницу сайта

Обращение граждан

 


ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

График температурного режима, при котором отменяется учебный процесс в общеобразовательных организациях

ПРИЕМ В ШКОЛУ


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу

 

А ваш ребенок дома?


Министерство просвещения Российской Федерации


Департамент образования и молодежной политики
ХМАО-Югры


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный

Электронный классный журнал

Клуб спортивных игр «Спортландия»

     Клуб спортивных игр «Спортландия» — организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры в школе.     Клуб спортивных игр создан  для проведения спортивно-массовой работы  с учащимися  во внеурочное время.     Цель деятельности клуба спортивных игр: формирование у школьников потребности и осознанной мотивации на здоровый образ жизни средствами физической культуры и спорта.      Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба. В состав Совета клуба входят учителя физического воспитания, педагог-организатор, физорги 5-11-х классов.

План внеклассных мероприятий

методического объединения учителейфизической культуры и ОБЖ

на 2 полугодие 2012-2013 учебного года



Самая...

№№

 

Наименование мероприятий

классы

Кол-во часов

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

январь

1

Баскетбол (юноши)

11 а, б

1

15.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Баскетбол (юноши)

10 а, б

1

22.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Баскетбол  (юноши)

9 а, б, в

1

29.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Футбол  (мальчики)

7 а, б

1

17.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

5

Футбол (мальчики)

7 б, в

1

24.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Футбол (мальчики)

7 а, в

1

31.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Веселые старты

2 а, б

1

10.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

8

Веселые старты

2 в, г

1

11.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

9

Эстафеты с обручами

1 а

1

15.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Эстафеты с шарами

2 а, в

1

17.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Эстафеты с шарами

2 б, г

1

18.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Веселые эстафеты

1 б

1

22.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Спортивная викторина

2 а, г

1

24.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Спортивная викторина

2 в, г

1

25.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Веселые старты

1 в

1

29.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Подвижные игры

2 а, б

1

31.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

 

февраль

1

Футбол (мальчики)

6 а, б, в

1

05.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Баскетбол (юноши)

10-11

1

12.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Футбол (юноши)

10 а, б

1

19.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Футбол (юноши)

11 а, б

1

26.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Волейбол

7 а, б

1

07.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Волейбол

7 б, в

1

14.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Волейбол

7 а, в

1

21.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Веселые старты

4 а, б

1

28.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

9

Подвижные игры

2 в, г

1

01.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Веселые старты

1 а

1

03.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Игра «Вышибалы»

2 а, в

1

07.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Игра «Вышибалы»

2 б, г

1

08.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Подвижные игры

1 б

1

12.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Чемпионат веселого мяча

2 а, г

1

14.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Чемпионат веселого мяча

2 б, в

1

15.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Круговая эстафета

1 в

1

19.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

17

Подвижные игры

2 а, б

1

21.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

18

Подвижные игры

2 в, г

1

22.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

19

Подвижные игры

1 а

1

26.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

20

Подвижные игры с элементами футбола

2 а, в

1

28.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

март

1

Футбол (юноши)

9 а, б, в

1

05.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Пионербол (девочки)

6 а, б, в

1

12.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Пионербол (мальчики)

6 а, б, в

1

19.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Баскетбол (девочки)

7 а, б

1

07.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Баскетбол (девочки)

7 б, в

1

14.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Баскетбол (девочки)

7 а, в

1

21.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Подвижные игры с элементами футбола

2 б, г

1

01.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

9

Чемпионат веселого мяча

1 б

1

05.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Спортивная викторина

2 а, г

1

07.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Спортивная викторина

2 б, в

1

08.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Чемпионат веселого мяча

1 в

1

12.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Игра «Вышибалы»

2 а, б

1

14.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Игра «Вышибалы»

2 в, г

1

15.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Веселые эстафеты

1 а

1

19.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Веселые старты

2 а, в

1

21.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

17

Веселые эстафеты

2 б, в

1

22.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

 

апрель

1

Волейбол (юноши)

10 а, б

1

02.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Волейбол (юноши)

11 а, б

1

09.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Волейбол (юноши)

10-11

1

16.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Веселые старты

6 а, б, в

1

23.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Волейбол

9 а, б, в

1

30.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

6

Баскетбол (мальчики)

7 а, б

1

04.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Баскетбол (мальчики)

7 б, в

1

11.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Баскетбол (мальчики)

7 а, в

1

18.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

9

Подвижные игры

4 а

1

25.04

17.30-18.10

Ученикам   Учителям   Родителям
родная школа для УЧЕНИКОВ...

Открыть раздел

 
лучшая школа для УЧИТЕЛЕЙ...

Открыть раздел

 
престижная школа для РОДИТЕЛЕЙ...

Открыть раздел

Школа образована как учебное заведение в 1985 году. В июне 1997 года постановлением главы администрации школа преобразована в муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3». В этом же году школе представлена юридическая и финансово-хозяйственная самостоятельность. Единственная школа в городе, где функционируют гимназические классы. Городской ресурсный центр для проведения военно-патриотических мероприятий в стрелковом тире. Подробнее о школе

Последние школьные новости

Клуб спортивных игр «Спортландия»

20.10.2011

     Клуб спортивных игр «Спортландия» — организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры в школе.     Клуб спортивных игр создан  для проведения спортивно-массовой работы  с учащимися  во внеурочное время.     Цель деятельности клуба спортивных игр: формирование у школьников потребности и осознанной мотивации на здоровый образ жизни средствами физической культуры и спорта.      Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба. В состав Совета клуба входят учителя физического воспитания, педагог-организатор, физорги 5-11-х классов.

План внеклассных мероприятий

методического объединения учителейфизической культуры и ОБЖ

на 2 полугодие 2012-2013 учебного года



№№

 

Наименование мероприятий

классы

Кол-во часов

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

январь

1

Баскетбол (юноши)

11 а, б

1

15.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Баскетбол (юноши)

10 а, б

1

22.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Баскетбол  (юноши)

9 а, б, в

1

29.01

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Футбол  (мальчики)

7 а, б

1

17.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

5

Футбол (мальчики)

7 б, в

1

24.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Футбол (мальчики)

7 а, в

1

31.01

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Веселые старты

2 а, б

1

10.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

8

Веселые старты

2 в, г

1

11.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

9

Эстафеты с обручами

1 а

1

15.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Эстафеты с шарами

2 а, в

1

17.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Эстафеты с шарами

2 б, г

1

18.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Веселые эстафеты

1 б

1

22.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Спортивная викторина

2 а, г

1

24.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Спортивная викторина

2 в, г

1

25.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Веселые старты

1 в

1

29.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Подвижные игры

2 а, б

1

31.01

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

 

февраль

1

Футбол (мальчики)

6 а, б, в

1

05.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Баскетбол (юноши)

10-11

1

12.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Футбол (юноши)

10 а, б

1

19.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Футбол (юноши)

11 а, б

1

26.02

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Волейбол

7 а, б

1

07.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Волейбол

7 б, в

1

14.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Волейбол

7 а, в

1

21.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Веселые старты

4 а, б

1

28.02

17.30-18.10

Богданова С.В.

9

Подвижные игры

2 в, г

1

01.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Веселые старты

1 а

1

03.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Игра «Вышибалы»

2 а, в

1

07.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Игра «Вышибалы»

2 б, г

1

08.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Подвижные игры

1 б

1

12.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Чемпионат веселого мяча

2 а, г

1

14.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Чемпионат веселого мяча

2 б, в

1

15.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Круговая эстафета

1 в

1

19.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

17

Подвижные игры

2 а, б

1

21.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

18

Подвижные игры

2 в, г

1

22.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

19

Подвижные игры

1 а

1

26.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

20

Подвижные игры с элементами футбола

2 а, в

1

28.02

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

март

1

Футбол (юноши)

9 а, б, в

1

05.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Пионербол (девочки)

6 а, б, в

1

12.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Пионербол (мальчики)

6 а, б, в

1

19.03

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Баскетбол (девочки)

7 а, б

1

07.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

6

Баскетбол (девочки)

7 б, в

1

14.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Баскетбол (девочки)

7 а, в

1

21.03

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Подвижные игры с элементами футбола

2 б, г

1

01.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

9

Чемпионат веселого мяча

1 б

1

05.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

10

Спортивная викторина

2 а, г

1

07.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

11

Спортивная викторина

2 б, в

1

08.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12

Чемпионат веселого мяча

1 в

1

12.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

13

Игра «Вышибалы»

2 а, б

1

14.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

14

Игра «Вышибалы»

2 в, г

1

15.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

15

Веселые эстафеты

1 а

1

19.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

16

Веселые старты

2 а, в

1

21.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

17

Веселые эстафеты

2 б, в

1

22.03

14.00-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

 

апрель

1

Волейбол (юноши)

10 а, б

1

02.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

2

Волейбол (юноши)

11 а, б

1

09.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

3

Волейбол (юноши)

10-11

1

16.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

4

Веселые старты

6 а, б, в

1

23.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

5

Волейбол

9 а, б, в

1

30.04

13.40-14.20

Морозов В.И.

6

Баскетбол (мальчики)

7 а, б

1

04.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

7

Баскетбол (мальчики)

7 б, в

1

11.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

8

Баскетбол (мальчики)

7 а, в

1

18.04

17.30-18.10

Богданова С.В.

9

Подвижные игры

4 а

1

25.04

17.30-18.10

Версия для печати
RSS
Просмотров: 11650

Оставьте ваш комментарий

Представьтесь
E-Mail
Контактные данные



 

Случайное фото

 

Фон Все права защищеныы
©2007-2020 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine