Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Клуб спортивных игр

"СПОРТЛАНДИЯ"













График проведения спортивно-массовых мероприятий с учащимися школы на I полугодие 2016-2017 учебный год



 Наименование мероприятий 

классы

 Дата проведения 

 Время проведения 

Ответственный

  1.  

Снайперы

7 а, б

03.10

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 а, б

04.10

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Перестрелка (девочки)

8 а, б

04.10

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Футбол (мальчики)

5 а, в

05.10

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Снайперы

7 в, г

10.10

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 в, г

11.10

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Перестрелка (девочки)

8 б, в

11.10

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Футбол (мальчики)

5 а, б

12.10

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Снайперы

7 а, в

17.10

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 а, в

18.10

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Перестрелка (девочки)

8 а, в

18.10

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Футбол (мальчики)

5 в, б

19.10

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Снайперы

7 б, г

24.10

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 в, б

25.10

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Футбол

8 б, в

25.10

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (мальчики)

5 а, в

26.10

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Веселые старты

Сборные команды

31.10

10.00-10.40

Бурлакова А.Б.

  1.  

Веселые старты

Сборные команды

01.11

10.00-10.40

Морозов В.И.

  1.  

Веселые старты

Сборные команды

01.11

10.00-10.40

Богданова С.В.

  1.  

Веселые старты

Сборные команды

02.11

10.00-10.40

Фоменко Е.А

  1.  

Снайперы

7 б, в

07.11

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 а, г

08.11

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Футбол

8 а, в

08.11

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (мальчики)

5 а, б

09.11

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Снайперы

7 а, г

14.11

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Перестрелка

6 б, г

15.11

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Футбол

8 а, б

15.11

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (мальчики)

5 а, в

16.11

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Футбол

9 а, в

21.11

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 а, б

22.11

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Волейбол (девочки)

8 б, в

22.11

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (девочки)

5 а, в

23.11

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Футбол

9 б, в

28.11

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 в, г

29.11

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Волейбол (девочки)

8 а, б

29.11

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (девочки)

5 а, б

30.11

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Футбол

9 а, б

05.12

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 а, в

06.12

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Волейбол (девочки)

8 а, в

06.12

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Перестрелка (девочки)

5 в,б

07.12

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Волейбол

9 а, б

12.12

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 в, б

13.12

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Баскетбол (мальчики)

8 б, в

13.12

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Пионербол (мальчики)

5 а,б

14.12

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Волейбол

9 б, в

19.12

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 а, г

20.12

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Баскетбол (мальчики)

8 а, б

20.12

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Пионербол (мальчики)

5 а,б

21.12

14.10-14.50

Фоменко Е.А

  1.  

Волейбол

9 а, в

26.12

13.35-14.15

Бурлакова А.Б.

  1.  

Футбол

6 б, г

27.12

13.35-14.15

Морозов В.И.

  1.  

Баскетбол (мальчики)

8 а, в

27.12

14.10-14.50

Богданова С.В.

  1.  

Пионербол (мальчики)

5 в,б

28.12

14.10-14.50

Фоменко Е.А



 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine