Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Конкурс "Звездная россыпь"

В школе стартует V конкурс среди учащихся школы «Звездная россыпь - 2017»

Номинации конкурса: 

Номинация «Золотой фонд школы» призвана стимулировать инте­рес учащихся к знаниям, формировать у них мотивацию к учебе, отмечать имеющиеся достижения. Номинантами становятся «отличники» и учащиеся, закончившие учебный год с одной четверкой. 

Номинация «Навстречу открытиям» служит для того, чтобы отме­тить успехи одаренных детей, стимулировать интерес учащихся к исследо­вательской работе, участие в предметных олимпиадах, поддерживать по­ложительный имидж школы. В данной номинации могут участвовать дети, которые могут не быть отлич­никами, но иметь особые способности в какой-то области наук. При оценивании результатов наибольшее внимание уделяется таким показателям, как: участие в предметных кружках, факультативах, курсах по выбору, в предметных неделях, в предметных олимпиадах в школе, городе, в конкурсах исследовательских работ; участие в городских научно-практических конференциях; всероссийских научных конференциях молодых исследователей.

Критериями успешности могут быть: уровень научных достижений, уровень участия в олимпиадах. 

Номинация «Чемпион года» предназначена для популяризации среди школьников занятий физиче­ской культурой и спортом. Для учащихся, занимающихся спортом, - это возможность еще раз отметить их спортивные успехи, создать ситуацию успеха.

Критерием успешности является: уровень спортивного состязания (школьный,  городской, областной, всероссийский);  уровень достижения. 

Номинация «Муза», «Золотое перышко» предназначена для учащихся, обладающих ярки­ми творческими способностями, успешных в какой-либо отдельной сфере деятельности. Номинантами могут быть музыканты, танцоры, актеры, по­эты, художники, фотолюбители. Критерием успешности является участие в творческих мероприятиях различного уровня: школьный - городской, областной и т.д..

Номинация «Лидер» предназначена для активистов, лидеров, организаторов, инициаторов различных акций, мероприятий, полезных дел. В этой номина­ции смогут проявить себя ученики, обладающие или желающие развивать в себе умение планировать и организовывать деятельность, творчески и неординарно мыслить и заражать своей идеей окружающих людей.

Критерий успешности - значимость для школы открытия человека в этом качестве, масштаб действия номинируемого.

Критерии оценки: слаженность проведения, уровень организации, личная инициатива в проведении какого-либо мероприятия, креативность при вы­боре формы и способа реализации своей идеи, положительные эмоции участников после мероприятия. 

Номинация «Твори добро». Номинироваться могут как индивидуаль­но учащиеся и преподаватели, так и группы, желающие рассказать о това­рище, который совершил дело милосердия.

Основанием для номинирования является рассказ-представление «Я хочу рассказать вам о...», собственная презентация учащегося, который хо­тел бы рассказать о своих добрых делах и попросить поддержки у окружа­ющих.

Главным критерием успешности являются реальные дела милосер­дия. Так как добрые дела нельзя ничем измерить, то наград удостаиваются все номинанты путем занесения их в школьную книгу почета «Летопись добрых дел». 

Номинация «Любимец публики». Подростковый и юношеский воз­раст задает особую значимость межличностного признания, стремление иногда чуть больше необходимости работать на публику, позировать. Кому-то удается получить любовь окружающих и стать любимцем, кому-то нет. Нельзя доподлинно определить, что конкретно влияет на выделение того или иного учащегося прочими. Невозможно определить личностные харак­теристики, по которым тот или иной человек становится эмоциональным лидером класса, школы. Но ежегодно премия «Любимец публики» будет безошибочно находить своего кандидата, признаваемого и принимаемого большинством ребят и взрослых.

Правила подведения итогов. Номинироваться могут только индивиду­ально учащиеся и педагоги школы. Основанием для номинирования явля­ются социологические опросы в классах и педагогическом коллективе, про­водимые независимыми группами, общественное мнение учителей, школьников. 

Номинация «Открытие года». Открытием может быть назван человек, проявивший себя с неожиданной стороны, сумевший преодолеть стереотипы, которые воз­никли по отношению к нему.

Правила подведения итогов. Человек может номинироваться как за отдельный положительный  поступок, за сыгранную роль в спектакле, так и за то, что в тече­ние года неоднократно проявлял себя с неожиданной положительной  стороны.

Критерий успешности - значимость для школы открытия человека в этом качестве, масштаб действия номинируемого. 

Номинация «Маленький герой». Это особая номинация, одним из требований в присуждении которой является возраст участника. Младшим достаточно сложно соперничать со старшеклассниками в какой-либо сфере деятельности, однако отдельные поступки «малышей» могут вызвать удив­ление старших ребят и педагогов.


Верьте в собственные силы!
Верьте в себя!
А мы, учителя, верим в успех каждого из вас!
Вы можете, обязаны и будете побеждать!!!
УДАЧИ!

Итоги 2015-2016 учебного года

Награждены грамотами за победу в IV школьном конкурсе «Звездная россыпь»
по итогам 2015-2016 учебного года: 

В номинации «Навстречу открытиям»: Юкин Павел, ученик 8а класса; Лиходиевский Иван, ученик 5б класса; Малафеева Надежда, ученица 10а класса.

В номинации «Чемпион года»: Сауков Виктор, ученик 5в класса; Кулиш Мария, ученица  5а класса; Абдулвагабов Анвар, ученик 6а класса; Земцова Валерия, ученица 6б класса; Патрашин Даниил, ученик 7в класса; Штоль Екатерина, ученица 7в класса; Бекмурзаев Руслан, ученик 8а класса; Бевзова  Виктория, ученица 8б класса; Воробьев  Александр, ученик  9а класса;  Бекмурзаева Сабина, ученица 9а класса;  Кинзерский  Владислав, ученик 10б класса; Шарипова  Карина, ученица 10б класса; Шагров  Ярослав, ученик 11а класса; Нечипоренко Мария, ученица 11в класса;

В номинации «Муза»:  Кардаш Владислава, ученица 11в класса, Гарипов Алимхан, ученик 8а класса.

В номинации «Лидер»: Кардаш Владислава, ученица 11в класса; Лысова Екатерина, ученица 11в класса.

В номинации «Любимец публики»: Гарипов Алимхан, ученик 8а класса; Кардаш Владислава, ученица 11в класса.

В номинации «Юный патриот»: Галиева Регина, ученица  6в класса;  Каплина Татьяна,  ученица 6в класса; Андреева  Александра,  ученица 6в класса; Базанов Игорь, ученик 9а класса; Семенкова  Екатерина, ученица 9а класса; Станко Кирилл, ученик 9а класса; Чупрова Полина, ученица 9а класса; Кытманова Александра, ученица  9а класса; Малыгин Валентин, ученик 9а класса; Нечаев Владислав, ученик 9а класса; Тюмикова Екатерина, ученица 11а класса; Нечипоренко Мария, ученица 11в класса.

В номинации «Золотое перышко»:  Кардаш Владислава, ученица 11в класса;  Бородкина Светлана, ученица 11а класса;

В номинации «Белая ладья»: Бакеренко Степан, ученика 1а класса; Адаева Хадижа,ученица 1а класса; Денисёнок Иван, ученик 2д класса; Лысак Татьяна, ученица 1а класса.

В номинации «Муза»: Тавбулаев Рамазан, ученика 2б  класса; Арсланова Умурайган, ученица 2б класса; Ахметов Артем, ученик 2б класса; Сулицкая Дарья, ученица 2б класса. 

 

Призеры (2 место) IV конкурса «Звездная россыпь» по итогам 2015-2016 учебного года

 вноминации «Навстречу открытиям»:

  1.  Скрынник Илья, ученик 10а класса
  2. Тюмикова Ирина, ученица 11а класса
  3. Тюмикова Екатерина, ученица 11а класса
  4. Чупрова Полина, ученица 9а класса
  5. Баранчиков Владислав, ученик 8а класса
  6. Минатуллаева Умуксум, ученица 11б класса
  7. Гарипов Алимхан, ученик 8а класса

в номинации «Чемпион года»: 

  1. Лиходиевский Иван, ученик 5б класса
  2. Мухамеджанова Сабина, ученица 5а класса
  3. Силин Рустам, ученик 6в класса
  4. Андреева Александра, ученица 6в класса
  5. Баранов Глеб, ученик 7б класса
  6. Гончаров Вадим, ученик 8б класса
  7. Шарипова Алия, ученица 8 в класса
  8. Серебряков Максим, ученик 9 в класса
  9. Чупрова Полина, ученица 9а класса
  10. Нечаев Владислав, ученик 10а класса
  11. Иризцева Елизавета, ученица 10а класса
  12. Лыков Михаил, ученик 11б класса
  13. Ерышева Алина, ученица 11в класса

в номинации «Муза»: 

  1. Лысова Екатерина, 11в
  2. Бородкина Светлана, 11а
  3. Нечипоренко Мария, 11в
  4. Кытманова Александра, 10а
  5. Афанасьев Александр, 10а
  6. Юрков Сергей, 11в
  7. Видецких Владимир, 11в
  8. Москвяк Наталья, 10а
  9. Банух Полина, 10а

в номинации «Лидер»: 

  1. Бородкина Светлана, ученица 11а класса
  2. Нечипоренко Мария, ученица 11в класса

в номинации «Золотое перышко»: 

  1. Веселовская Дарья, ученица 11а класса
  2. Чакаева Дина, ученица 11а класса

в номинации «Юный патриот»: 

  1. Чернявский Богдан, ученик 6 в класса
  2. Гончаров Вадим, ученик 8б класса
  3. Ермолаев Федор, ученик 8б класса
  4. Закиров Дамир, ученик 8б класса
  5. Жеманский Сергей, ученик 9а класса
  6. Качур Дмитрий, ученик 9б класса
  7. Жидкова Татьяна, ученица 10а класса
  8. Кичкинева Ольга, ученица 10а класса
  9. КунМихаил, ученик 10а класса
  10. Кинзерский Владислав, ученик 10б класса
  11. Яковлев Вячеслав, ученик 10б класса
  12. Видецких Владимир, ученик 11в класса
  13. Кардаш Владислава, ученица 11в класса
  14. Ланцов Роман, ученик 11в класса
  15. Юрков Сергей, ученик 11в класса

в номинации «Муза» - Начальная школа: 

  1. Григорьев Давыд, ученик 2б класса
  2. Мошкин Александр, ученик 2б класса
  3. Рахматуллин Артем, ученик 2б класса
  4. Романцов Кирилл, ученик 2б класса
  5. Козлова Елена, ученица 2б класса
  6. Даутов Тимур, ученик 2б класса
  7. Кузык Денис, ученик 2б класса

 

Призеры (3 место) IV конкурса «Звездная россыпь» по итогам 2015-2016 учебного года

 в номинации «Чемпион года»: 

  1. Юрков Никита, ученик 5 г класса
  2. Чупрова Мария, ученица 5б класса
  3. Кочергин Дмитрий, ученик 6а класса
  4. Харя Ангелина, ученица 6б класса
  5. Нуралиев Максим, ученик 7 б класса
  6. Филонова Ксения, ученица 7а класса
  7. Куличевский Данил, ученик 8 б класса
  8. Бойко Валерия, ученица 8а класса
  9. Ковалев Владислав, ученик 9в класса
  10. Патрашина Агния, ученица 9 б класса
  11. Анохин Александр, ученик 10 б класса
  12. Юрков Сергей, ученик 11 в класса
  13. Саламова Джамиля, ученица 11в класса

   в номинации «Муза»: 

  1. Чакаева Дина, 11а
  2. Денисова Анна, 11а
  3. Евтина Алена, 11в
  4. Малыгин Валентин, 10а
  5. Акимова Дарья, 10а
  6. Саламова Джамиля, 11в
  7. Веселовская Дарья, 11а
  8. Лыков Михаил, 11б
  9. Трошин Денис, 10а
  10. Лебедев Максим, 11а
  11. Олейник Назар, 11а
  12. Шаповаленко Елизавета, 10а
  13. Баймухаметова Елизавета, 7б
  14. Бевзова Виктория, 8б
  15. Бондаренко Софья, 8б 

в номинации «Лидер»: 

  1. Евтина Алена, ученица 11в класса
  2. Веселовская Дарья, ученица 11а класса
  3. Тюмикова Екатерина, ученица 11а класса
  4. Тюмикова Ирина, ученица 11а класса

в номинации «Золотое перышко»: 

  1. Тюмикова Екатерина, ученица 11а класса
  2. Тюмикова Ирина, ученица 11а класса
  3. Нечипоренко Мария, ученица 11в класса
  4. Ерышева Алина, ученица 11в класса

в номинации «Навстречу открытиям»: 

  1. Коломеец Ольга, ученица 9а класса
  2. Бондаренко Софья, ученица 8б класса
  3. Лосев Егор, ученик 6б класса
  4. Семенкова Екатерина, ученица 9а класса
  5. Карсанова Карина, ученица 8а класса
  6. Обухова Екатерина, ученица 11б класса
  7. Демин Виктор, ученик 8а класса

вноминации «Юный патриот»: 

  1. Косых Александра, ученица 6в класса
  2. Силин Рустам, ученик 6в класса
  3. Афанасьев Александр, ученик 10а класса

вноминации «Муза»: 

  1. Кравчина Стефания, ученица 2б класса
  2. Кондратьев Александр, ученик 2б класса
  3. Абсатарова Арина, ученица 2б класса
  4. Шкилева Альбина, ученица 2б класса
  5. Пинчук Ульяна, ученица 2б класса
  6. Богданова Виктория, ученица 2б класса
  7. Демидова Ирина, ученица 2б класса

Итоги 2014-2015 учебного года

Награждены грамотами за победу в конкурсе «Звездная россыпь»
по итогам 2014-2015 учебного года: 

- в номинации «Золотой фонд школы»: Баранчиков В., 7а класс;
- в номинации «Навстречу открытиям»: Скрынник И., ученик 9акласса; Малафеева Н., ученица 9а класса;
- в номинации «Чемпион года»: Василюк М., ученик 11б класса; Шагров Я., ученик 10а  класса; Торчакова Д., учащаяся 10а класса; Анохин А., ученик 9в класса; Шарапова Д, ученица 9а класса; Бекмурзаева С., ученица 8а класса; Воробьев А., ученик 8а класса; Бевзова В., ученица 7в класса; Патрашин Д., ученик 6в класса; Штоль Е., ученик 6в класса;
- в номинации «Муза»:  Гарипов А., ученик 7а класса;   Шведова В., ученица 11а класса; Блохина А., ученица 11а класса;
- в номинации «Лидер»: Шведова В., ученица 11а класса; Блохина А., ученица 11а класса;
- в номинации «Любимец публики»: Гарипов А., ученик 7а класса;  Терещенко В., ученик 11б класса; Жуков И., ученик 11а класса;
- в номинации «Открытие года»: Каргин М., 11а класс; Юрков С., 10в класс;
- в номинации «Золотое перышко»: Кардаш В., 10в класс; Бородкина С., 10а класс; Баранчиков В., 7а класс; Демин В., 7а класс. 

Призеры (2 место)  конкурса «Звездная россыпь» по итогам 2014-2015 учебного года

- в номинации «Золотой фонд школы»: Скрынник Илья, ученик 9а класса;
- в номинации «Навстречу открытиям»: Юкин П., ученик 7а класса;
- в номинации «Чемпион года»: 

  1. Новиков Кирилл, 6в;
  2. Кулиш Анна, 6а;
  3. Ермолаев Федор, 7б;
  4. Шарипова Алия, 7в;
  5. Жеманский Сергей, 8а;
  6. Чупрова Полина, 8а;
  7. Яковлев Вячеслав, 9в;
  8. Лушникова Елизавета, 9в;
  9. Ланцов Роман, 10а;
  10. Саламова Джамиля, 10а;

- в номинации «Муза»: 

  1. Скрынник И., 8а;
  2. Кузык А., 11а;
  3. Зайцева О., 11б;
  4. Нечипоренко М., 10б;
  5. Веселовская Д., 10а;
  6. Тюмикова И., 10а;
  7. Тюмикова Е., 10а;
  8. Олейник Н., 10а;
  9. Давыдов Н., 9а;
  10. Мещеряков Н., 9а;
  11. Яковлев В., 9в; 
  12. Сусликова А., 9а;
  13. Афанасьев А., 9а;
  14. Кун М., 9а;
  15. Трошин Д., 9а;
  16. Козлова Анастасия, 8а;
  17. Абсатаров Игорь, 8а;
  18. Чернова Александра, 8а;
  19. Бородкина Светлана, 10а;
  20. Кардаш Владислава, 10в;

- в номинации «Лидер»: Кардаш Влада, 10в;
- в номинации «Любимец публики»: Жуков Иван 11а;
- в номинации «Золотое перышко»: 

  1. Веселовская Дарья, 10а; 
  2. Тюмикова Екатерина, 10б; 
  3. Тюмикова Ирина, 10б;
  4. Чакаева Дина, 10а; 
  5. Нечипоренко Мария, 10б; 
  6. Ерышева Алина, 10а; 
  7. Булгаков Богдан, 7а (8б). 

 

Призеры (3 место)  конкурса «Звездная россыпь» по итогам 2014-2015 учебного года

- в номинации «Золотой фонд школы»: Акимова Д., 9акласс;
- в номинации «Чемпион года»: 

  1. Танин Юрий, 6а;
  2. Ричапова Дарья, 6в;
  3. Якубов Якуб, 7б;
  4. Базга Валерия, 7;
  5. Серебряков Максим, 8б;
  6. Патрашина Агния, 8б;
  7. Бронский Алексей, 9б;
  8. Шарипова Карина, 9в;
  9. Тюмикова Екатерина, 10а

- в номинации «Муза»:

  1. Михайлова Анастасия, 11б;
  2. Юрков Сергей, 10в;
  3. Николаев Владимир, 10в;
  4. Евтина Алена, 10в;
  5. Лысова Екатерина, 10в;
  6. Видецких Владимир, 10в;
  7. Доброхотова Изабелла, 10б;
  8. Шагров Ярослав, 10а 

- в номинации «Лидер»: 

  1. Веселовская Дарья, 10а;
  2. Денисова Анна, 10а;
  3. Гожая Ирина, 10а;
  4. Саламова Джамиля, 10а

- в номинации «Золотое перышко»: 

  1. Гарипов Алимхан, 7а; 
  2. Маврина Любовь, 6в; 
  3. Казанцева Екатерина, 6в;
  4. Юкин Павел, 7а;
  5. Богачева Анна, 7а;
  6. Карсанова Карина, 7а.

Итоги 2013-2014 учебного года:

 

 

  • в номинации «Золотой фонд школы» Кузнецова Анастасия, ученица 10 а класса;
  • вноминации «Навстречу открытиям»: Скрынник Илья, ученик 8 акласса, Малафеева Надежда, ученица 8 а класса;
  • вноминации «Чемпион года»: Радюк Андрей, ученикй 11 акласса, Василюк Максим, ученик 10 б класса;
  • вноминации «Муза»: Гарипов Алимхан, ученика 6 а класса;  Адукова Бажи, ученица 4 б класса; Карнаухова Дарью, ученица 4 б класса;Лосев Егор, ученик 4 б класса; Пецкович Элона, ученица 4 б класса; СеменковаАнгелина, ученица 4 б класса; Стрельцов Дмитрий, ученик 4 б класса; ШариповаЭльза, ученица 4 б класса; Чупрова Мария, ученица 3б класса;
  • вноминации «Лидер»: Кардаш Владислава, ученица 9 а класса;
  • вноминации «Любимец публики»: Гарипова Алимхан, ученик 6 акласса; Жуков Иван, ученик 10 а класса;
  • вноминации «Открытие года»: Терещенко Владимир, ученик 10 б  класс; Шведова Валерия, ученица  10 акласса;
  • в номинации «Золотое перышко» Бородкина Светлана ученица 9 а класса.   
 
 


 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine