Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы


Малафеева Евгения Викторовна - директор школы, высшая квалификационная категория.

График работы:
понедельник с 08.30 до 18.00 часов;
вторник – пятница с 08.30 до 17.00 часов;
суббота с 08.30 до 14.00 часов;
перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668) 36797.
E-mail school3-rad@yandex.ru

   

Чупрова Ольга Валентиновна - заместитель директора, высшая квалификационная категория.

График работы:
понедельник с 09.00 до 17.30 часов, перерыв на обед с 14.00 до 14.30 часов;
вторник c 09.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.00 часов;
среда с 08.00 до 16.30 часов, перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
четверг с 11.00 до 19.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.00 часов;
пятница с 11.00 до 16.00 часов;
суббота 08.00 до 10.00 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668)35837. 
E-mail school3-rad@yandex.ru


 

Трегубова Елена Валентиновна- заместитель директора, высшая квалификационная категория.
График работы:
понедельник с 09.00 до 17.30 часов, перерыв на обед с 14.00 до 14.30 часов;
вторник c 11.00 до 19.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.00 часов;
среда с 09.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.00 часов;
четверг с 08.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
пятница с 11.00 до 16.00 часов;
суббота 08.00 до 10.00 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668)35837. 
E-mail school3-rad@yandex.ru
   
  Суханова Ольга Владимировназаместитель директора, высшая квалификационная категория.
График работы:
понедельник с 08.30 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.25 до 14.00 часов;
вторник c 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
среда с 13.30 до 19.00 часов;
четверг с 08.30 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов;
пятница с 08.20 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов;
суббота 08.00 до 11.00 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668)35837. 
E-mail school3-rad@yandex.ru



Ротару Светлана Николаевна - заместитель директора, высшая квалификационная категория.

График работы:
понедельник с 09.30 до 19.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 13.30 часов;
вторник c 08.00 до 17.00 часов; перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
среда с 09.00 до 17.15 часов, перерыв на обед с 14.00 до 14.30 часов;
четверг с 09.45 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
пятница с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.30 до 14.00 часов;
суббота 09.00 до 10.20 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668)36811.
E-mail school3-rad@yandex.ru

   

Зимин Владимир Александрович - заместитель директора, высшая квалификационная категория.
График работы:
понедельник с 08.10 до 17.30 часов, перерыв на обед с 12.10 до 14.00 часов;
вторник c 08.10 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.10 до 14.00 часов;
среда с 08.10 до 17.30 часов, перерыв на обед с 12.10 до 14.00 часов;
четверг с 08.10 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.10 до 14.00 часов;
пятница с 08.10 до 17.30 часов, перерыв на обед с 12.10 до 14.00 часов;
суббота 08.00 до 11.30 часов;
выходной день - воскресенье.
Телефон: (34668)31045. 
E-mail school3-rad@yandex.ru

Педагогический коллектив

В педагогическом коллективе трудится 64 педагога. Высшее педагогическое образование имеют 57 учителей, средне-специальное - 7 учителей.
По уровню квалификации: 

  • учителей высшей категории – 25;
  • учителей I категории –21;
  • соответствие занимаемой должности – 18.
В школе трудятся:
Заслуженный учитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югра
  Вагина Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы

Имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»:
 
  Ротару Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе
    Тыщенко Лидия Витальевна, заведующая библиотекой школы

Бердников Павел Георгиевич, педагог по основам жизнедеятельности и безопасности

Мельник Алла Антоновна, учитель начальных классов
  Вилесова Людмила Венниаминовна, учитель биологии
 
 Сиротина Елена Николаевна, учитель химии
   Грызунова Галина Геннадьевна, социальный педагог
 

№ п/п Ф.И.О.   Квалификация   Образование  Специальность Должность Преподаваемые дисциплины  Общий стаж /Педагогический стаж 
1. Агаширинова Заира Селимовна соотв. высшее профессиональное Иностранный язык учитель английского языка английский язык 8 / 8
2. Амелина-Умнова Олеся Игоревна соотв. высшее профессиональное Психолог. Преподаватель психологии педагог-психолог предметы уровня начального общего образования 1 / 1
3. Афлетунова Люция Фанасовна соотв. высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература 32 / 27
4. Баран Мирослава Ивановна соотв. высшее профессиональное Логопедия учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 26 / 26
5. Бердников Павел Георгиевич соотв. среднее профессиональное   преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ 37 / 37
6. Богданова Светлана Валерьевна высшая высшее профессиональное Физическая культура и спорт учитель физической культуры Физическая культура 28 / 26
7. Болатова Испаният Хувайлитхановна первая высшее профессиональное Музыка учитель музыки Музыка 29 / 29
8. Бурлакова Алла Борисовна высшая высшее профессиональное Педагогика учитель физической культуры Физическая культура 27 / 27
9. Буфан Марина Григорьевна первая высшее профессиональное Изобразительное искусство учитель ИЗО и черчения ИЗО 22 / 7
10. Вагина Екатерина Ивановна первая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература, риторика 38 / 38
11. Вилесова Людмила Вениаминовна высшая высшее профессиональное География с дополнительной специальностью биология учитель биологии биология 30 / 30
12. Галиева Татьяна Владимировна соотв. высшее профессиональное Психолого-педагогическое образование педагог-организатор
 
13. Гапутина Татьяна Николаевна высшая высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения  учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 32 / 32
14. Гасымова Лариса Геннадьевна первая высшее профессиональное Французский и английский язык учитель французского языка французский язык 29 / 29
15. Гималетдинов Алик Рафаисович высшая высшее профессиональное Математика и информатика учитель информатики информатика 16 / 15 
16. Глюмова Лилия Шамильевна первая высшее профессиональное Русский язык и литература педагог-организатор
12 / 12
17. Грызунова Галина Геннадьевна первая среднее профессиональное Преподавание черчения и рисования социальный педагог
35 / 34
18. Гурбан Ирина Александровна  соотв. высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования  
19. Давиденко Светлана Николаевна первая среднее профессиональное Преподавание в начальных классах  учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 27 / 27
20. Дадашева Гульнара Нуретдиновна  соотв. высшее профессиональное Иностранный язык с дополнительной специальностью "Иностранный язык" учитель английского языка английский язык 2 / 2
21 Еременко Ольга Винаровна высшая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература 21 / 21
22 Заворотная Алена Николаевна соотв. высшее профессиональное
учитель русского языка и литературы русский язык, литература 4 / 4
23. Зимина Лариса Юрьевна высшая среднее профессиональное Учитель начальных классов, воспитатель ГПД учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 29 / 29
24. Калкаманова Рамиля Юмагужевна соотв. среднее профессиональное Преподавание в начальных классах  учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 1 / 1
25. Колодочка Галина Анатольевна соотв. среднее профессиональное Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 27 / 24
26. Коломеец Валентина Леонидовна первая высшее профессиональное История учитель истории история, обществознание, экономика, право 19 / 19
27 Коломенская Светлана Валентиновна высшая высшее профессиональное География учитель географии биология, география 28 / 21
28. Косенцева Светлана Анатольевна высшая высшее профессиональное Математика и физика с дополнительной специальностью "информатика и вычислительная техника" учитель физики физика 29 / 29
29. Костенкова Ольга Юрьевна высшая высшее профессиональное История с дополнительной специальностью педагогика учитель истории история, обществознание 23 / 23
30. Кузык Людмила Ивановна первая высшее профессиональное Начальное обучение учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 16 / 16 
31 Кулыгина Наталья Викторовна высшая высшее профессиональное
учитель истории история, обществознание 46 / 40 
32 Кутяева Светлана Викторовна первая высшее профессиональное Математика и физика учитель математики математика 27 / 27
33. Лещева Галина Анатольевна высшая высшее профессиональное
учитель начальных классов история, обществознание 31 / 31
34. Магомедова Сабина Магомедовна соотв. среднее профессиональное Преподавание в начальных классах  учитель английского языка английский язык  
35. Мельник Алла Антоновна высшая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 38 / 38
36. Мигодина Елена Анатольевна первая высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения  учитель информатики информатика 20 / 18
37. Милевская Наталия Геннадьевна высшая высшее профессиональное География учитель географии география 26 / 26
38. Миннекаева Флюза Фанировна соотв. высшее профессиональное Информатика учитель информатики информатика 13 / 4
39. Морозов Владимир Иванович высшая высшее профессиональное Физическое воспитание учитель физической культуры физическая культура 29 / 29
40. Муртузалиев Шамиль Багавутдинович первая высшее профессиональное "Педагогика" профиль-физическая культура учитель физической культуры физическая культура 15 / 14
41. Нестеренко Лариса Валерьевна высшая высшее профессиональное Английский и немецкий языки учитель английского языка английский язык 26 / 26
42. Осипова Виктория Александровна первая высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 16 / 16
43. Половникова Лариса Владимировна высшая высшее профессиональное Английский и немецкий языки учитель английского языка английский язык 22 / 22
44. Ротару Светлана Николаевна высшая высшее профессиональное Педагогика и психология зам. директора музыка 31 / 31
45. Рыжова Маргарита Валентиновна первая высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 29 / 29
46. Савка Анна Георгиевна соотв. высшее профессиональное
тьютор    
47. Сивкова Наталья Игоревна первая высшее профессиональное
учитель математики математика 21 / 21
48. Сиротина Елена Николаевна высшая высшее профессиональное Химия учитель химии химия 36 / 35
49. Ситушкина Надежда Дмитриевна соотв. высшее профессиональное Математика и физика учитель математики математика 27 / 27
50. Скорлупина Светлана Констанстиновна первая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература 37 / 26
51. Суханова Ольга Владимировна первая высшее профессиональное Филология зам. директора русский язык, литература 16 / 16
52. Суходолина Татьяна Викторовна высшая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература 24 / 24
53. Трегубова Елена Валентиновна высшая высшее профессиональное Математика и информатика  зам. директора математика 15 / 15
54. Тухватуллин Ринат Маратович первая высшее профессиональное История учитель технологии  технология 28 / 28
55. Тыртычная Оксана Владимировна соотв. высшее профессиональное Начальное обучение учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 16 / 16
56. Ульянова Наталья Викторовна первая высшее профессиональное Психология педагог-психолог
29 / 29
57. Фоменко Евгений Анатольевич первая высшее профессиональное Физическая культура учитель физической культуры физическая культура 2 / 2
58. Хлопотенко Галина Анатольевна высшая высшее профессиональное Математика учитель математики математика 48 / 46
59. Христенсон Татьяна Викторовна первая высшее профессиональное Педагогика учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования 28 / 28
60. Чанцева Елена Викторовна соотв. высшее профессиональное Педагог и методист начального образования учитель технологии  технология 20 / 9
61. Чупрова Ольга Валентиновна высшая высшее профессиональное Педагог и методист начального образования зам. директора предметы уровня начального общего образования 22 / 22
62. Эмер Марина Витальевна высшая высшее профессиональное Русский язык и литература учитель русского языка и литературы русский язык, литература 31 / 31
63. Якубов Мускури Исламудинович соотв. высшее профессиональное
учитель математики математика  
64. Ялышева Ольга Альбертовна высшая высшее профессиональное Педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов предметы уровня начального общего образования  33 / 33

Данные о повышении квалификации

Информация о повышении квалификации педагогических работников МБОУ СОШ №3


 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine