Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Радужный ХМАО-Югра

На главную страницу сайта

Ученикам
Учителям
Родителям
Всем

 


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628461, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Радужный, 3 мкр., дом 12

Телефон/факс (34668) 3-67-97

Письмо в школу


А ваш ребенок дома?


Министерство Образования и Науки РФ


Департамент
образования и науки
ХМАО-Югра


Образовательный портал
ХМАО-Югра


Институт развития образования
ХМАО-Югра


Управление образования
и молодежной политики
г.Радужный


"Я-родитель"
Портал для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!


Тематический портал
"Перспективное детство Югры"
Депсоцразвития Югры


Городской сайт
Межшкольного методического
центра г. Радужный


Банк данных
методических разработок
учителей г. Радужный

Электронный классный журнал

Режим работы

-



Цель: развитие системы дополнительного образования в школе, усиление ее воспитывающей функции.


Спортивные секции

     

Творческое объединение старшеклассников

 


 

     

Пресс-центр «Школьный курьер»

 

 

 

     

Кружок «Юных инспекторов дорожного движения»

 

     

Театр-кружок «Сказочный мир театра»

 

     

Секция «Юный турист-многоборец»

 

     

Режим работы объединений (кружков, секций, студий) на II полугодие 2016-2017 учебного года


Наименование кружка, секции

День недели

Время

Ф.И.О. педагога

1.      

Хоровой кружок

Четверг

Суббота

15.50-16.50

12.00-13.00

Болатова И.А.

2.      

Кружок  «Светлица»

Понедельник

12.00-13.30

Чанцева  Е.В

3.      

Группа физкультурно-оздоровительной работы для уч-ся с ОВЗ

Понедельник

Суббота

13.35-14.15

13.30-14.55

Богданова С.В.

4.      

Секция «Общая физическая подготовка» 7-8 класс

Четверг

12.35-13.15

13.20-14.00

Бурлакова А.Б.

5.      

Секция «Баскетбол»

Понедельник

Вторник

18.50-19.30

18.50-19.30

Бурлакова А.И.

6.      

Секция «Лыжная подготовка»

Среда

10.10-10.50

10.55-11.35

Фоменко Е.А.

7.      

Секция «Волейбол» (девушки)

Среда

18.00-19.30

Фоменко Е.А.

8.      

Секция «Общая физическая подготовка» 5 класс

Вторник

18.50-19.30

19.35-20.15

Морозов В.И.

9.      

Секция «Общая физическая подготовка»    9класс

Пятница

18.50-19.30

19.35-20.15

Морозов В.И.

10. 

Секция «Шахматы»

Среда

Пятница

14.00-14.40

14.00-14.40

Ходов Е.Э.

11. 

Секция «Волейбол» (юноши)

Суббота

13.10-14.40

Муртузалиев Ш.Б.

12. 

Секция «Футбол»

Четверг

18.00-18.40

18.50-19.30

Муртузалиев Ш.Б.

13. 

Клуб спортивных игр 6 классы

Среда

13.30-14.10

Морозов В.И.

14. 

Клуб спортивных игр 7, 9 классы

Понедельник

13.20-14.00

Бурлакова А.Б

15. 

Клуб спортивных игр 5 классы

Среда

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

16. 

Клуб спортивных игр 8 классы

Пятница

13.35-13.15

Богданова С.В.

17. 

Клуб спортивных игр10-11 классы

Вторник

13.50-14.30

Богданова С.В.

18. 

Кружок «Юный инспектор дорожного движения»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17.00-17.40

16.20-17.00

08.40-09.20

16.30-16.10

Глюмова Л.Ш.

19. 

Пресс-центр «Школьный курьер»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-17.40

17.10-17.50

08.20-09.00

17.10-17.50

08.20-09.00

Глюмова Л.Ш.

20. 

Кружок «Что? Где? Когда?»

Пятница

13.30-14.00

Тыртычная О.В.

21. 

Секция «Стрелковая подготовка»

Понедельник

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Бердников П..Г.

22. 

Секция «Меткий стрелок»

Четверг

10.00-10.40

10.50-11.30

Бердников П..Г.

23. 

Секция «Строевая подготовка»

Понедельник

18.50-19.30

19.35-20.15

Морозов В.И.

24. 

Кружок «Робототехника» 

Суббота

09.10-09.50

10.05-10.45

Гималетдинов А.Р

25. 

Творческое объединение старшеклассников «Вдохновение»

Понедельник

Четверг

 

Пятница

Суббота

12.10-13.20

09.00-10.00

13.00-14.00

13.00-14.00

09.00-10.00

Ротару С.Н.

26. 

Кружок по информатике «3D мастерская»

Понедельник

14.00-14.40

14.50-15.30

Мигодина Е.А.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий с учащимися школы на II полугодие 2016-2017 учебный год

 

Наименование мероприятий

класс

Дата

Время

Ответственный

1

Футбол

7а-7б

09.01

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

2

Волейбол (девушки)

11а, б

11.01

14.15-14.55

Богданова С.В.

3

Футбол

6б-6г

11.01

13.30-14.10

Морозов В.И.

4

Футбол

5а-5б

11.01

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

5

Футбол

7в-7г

16.01

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

6

Волейбол (девушки)

10а, б

17.01

14.15-14.55

Богданова С.В.

7

Футбол

6а-6в

18.01

13.30-14.10

Морозов В.И.

8

Футбол

5а-5в

18.01

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

9

Футбол

7а-7в

23.01

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

10

Волейбол (девушки)

11а, б

24.01

14.15-14.55

Богданова С.В.

11

Футбол

6г-6в

25.01

13.30-14.10

Морозов В.И.

12

Футбол

5в-5б

25.01

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

13

Футбол

7б-7г

30.01

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

14

Волейбол (девушки)

11-10

31.01

14.15-14.55

Богданова С.В.

15

Футбол

6б-6в

01.02

13.30-14.10

Морозов В.И.

16

Пионербол (девочки)

5а-5б

01.02

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

17

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

6

13.02

12.45

Богданова С.В., Бурлакова А.Б.

18

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

8

13.02

13.50

Богданова С.В., Бурлакова А.Б.

19

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

7

13.02

14.55

Богданова С.В., Бурлакова А.Б.

20

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

1

14.02

9.00

Фоменко Е.А., Муртузалиев Ш.Б.

21

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

2

14.02

11.00

Богданова С.В., Бурлакова А.Б.

22

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

4

14.02

12.00

Фоменко Е.А., Муртузалиев Ш.Б.

23

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

3

14.02

15.50

Фоменко Е.А., Муртузалиев Ш.Б.

24

«Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества

5

16.02

12.00

Фоменко Е.А., Муртузалиев Ш.Б.

25

Военизированная эстафета, посвященная Дню Защитника Отечества

9

17.02

11.00

Морозов В.И.,

Бердников П.Г.

26

Военизированная эстафета, посвященная Дню Защитника Отечества

10

20.02

11.00

Морозов В.И.,

Бердников П.Г.

27

Военизированная эстафета, посвященная Дню Защитника Отечества

11

21.02

12.00

Морозов В.И.,

Бердников П.Г.

30

Волейбол

8б , в

28.02

14.15-14.55

Богданова С.В.

31

Футбол

6 а, г

01.03

13.30-14.10

Морозов В.И.

32

Пионербол (девочки)

5 а, в

01.03

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

33

Футбол

7а-7г

06.03

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

34

Волейбол

8а, в

07.03

14.15-14.55

Богданова С.В.

35

Футбол

7б-7в

13.03

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

36

Волейбол

8б, в

14.03

14.15-14.55

Богданова С.В.

37

Пионербол (девочки)

6 а, б

15.03

13.30-14.10

Морозов В.И.

38

Пионербол (девочки)

5 б, в

15.03

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

39

Пионербол

7 а, б

20.03

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

40

Волейбол

8а, б

21.03

14.15-14.55

Богданова С.В.

41

Пионербол (девочки)

6 в, г

22.03

13.30-14.10

Морозов В.И.

42

Пионербол (мальчики)

5 а, б

22.03

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

43

Пионербол

7 в, г

03.04

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

44

Баскетбол

8 а, в

04.04

14.15-14.55

Богданова С.В.

45

Пионербол (девочки)

6 - е

05.04

13.30-14.10

Морозов В.И.

46

Пионербол (мальчики)

5 а, в

05.04

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

47

Пионербол

7а-7г

10.04

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

48

Баскетбол

8 б, в

11.04

14.15-14.55

Богданова С.В.

49

Пионербол (девочки)

6 а, г

12.04

13.30-14.10

Морозов В.И.

50

Пионербол (мальчики)

5 в, б

12.04

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

51

Пионербол

7б-7в

17.04

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

52

Баскетбол

8 а, б

18.04

14.15-14.55

Богданова С.В.

53

Пионербол (девочки)

6 а, в

19.04

13.30-14.10

Морозов В.И.

54

Перестрелка (девочки)

5 а,б

19.04

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

55

Пионербол

7 в, г

24.04

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

56

Футбол

8 а, в

25.04

14.15-14.55

Богданова С.В.

57

Пионербол (девочки)

6 б, г

26.04

13.30-14.10

Морозов В.И.

58

Перестрелка (девочки)

5 а, в

26.04

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

59

Пионербол (девочки)

6 б,в

03.05

13.30-14.10

Морозов В.И.

60

Перестрелка (девочки)

5 а, в

03.05

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

61

Пионербол

7 б, г

08.05

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

62

Пионербол (мальчики)

6 б, в

10.05

13.30-14.10

Морозов В.И.

63

Перестрелка (девочки)

5 б, в

10.05

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

64

Баскетбол

7а-7в

15.05

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

65

Футбол

8 б, в

16.05

14.15-14.55

Богданова С.В.

66

Пионербол (мальчики)

6 в, г

17.05

13.30-14.10

Морозов В.И.

67

Перестрелка (мальчики)

5 а, б

17.05

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

68

Легкоатлетическая эстафета

7

22.05

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

69

Футбол

10 а, б

23.05

14.15-14.55

Богданова С.В.

70

Пионербол (мальчики)

6 а, г

24.05

13.30-14.10

Морозов В.И.

71

Перестрелка (мальчики)

5 а, в

24.05

14.00-14.40

Фоменко Е.А.

72

Спортивные игры

7

29.05

13.15-13.55

Бурлакова А.Б.

73

Волейбол (девушки)

11, 10

30.05

14.15-14.55

Богданова С.В.

74

Пионербол (мальчики)

6 а, в

31.05

13.30-14.10

Морозов В.И.

75

Перестрелка (мальчики)

5 б, в

31.05

14.00-14.40

Фоменко Е.А.


 

 

Все права защищеныы
©2007-2017 МБОУ «СОШ №3»
Радужный ХМАО-Югра

Разработка МБОУ «СОШ №3»
совместно с ANT-Soft

Служебный вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru HotLog Участник проекта CMS Magazine