Слоенный пирог с рыбой — пальчики оближешь

5401c0c5

Эх, до чего же аппетитны бытовые пироги! Их пьянящий запах и ласковый вкус запоминается каждому с начального детства. Бытовая выпечка не похожа на ватрушки и пирожки из столовой, потому в особенности нравится. Выпечка из дрожжевого тестирования занимает верхние позиции. Однако мы сегодня побеседуем не о ней. Говоря о воздушности и несусветной свободности выпечки, вспоминается слоенный пирог с рыбой.

Ни одно тесто не в состоянии снабдить продуктам из него такую легкость, как это. Одинаково аппетитны выходят как вкусный «Наполеон», так и слоенный пирог с рыбой. Такое тесто можно приобрести в супермаркете либо подготовить собственноручно дома. Это зависит лишь от присутствия у вас свободного времени. Мы же разберем оба вида, чтобы предоставить вам вероятность пользоваться ими, исходя из факторов.

Слоенный пирог с рыбой из готового тестирования

Детали этого пирога элементарны и есть в любом морозильнике. Чтобы подготовить данную сладчайшую выпечку, забираем: обертку слоеного тестирования весом 1 кг, 4 яички, клок зелени петрушки, лукового пера и укропа, сто килограмм майонеза, 200 килограмм жесткого сыра, одна либо 2 банки консервированной скумбрии.

Тесто заранее размораживаем, затем разделяем на 4 одинаковые части, каждую из которых раскатываем по величине формы. Яички отвариваем, охлаждаем и валим. Зелень промываем под струйкой жидкости, обсушиваем салфеткой и измельчаем. Творог натираем на большой терке. Консервы разминаем вилкой совместно с соком. Фигуру смазываем маргарином и отдаем в нее первый слой раскрученного тестирования. Смазываем его майонезом и мерным слоем кладем консервированную рыбу. Прикрываем 2-м слоем тестирования, который также смазываем майонезом. Обсыпаем размельченным яичком.

Прикрываем 3-им слоем тестирования. Смазываем майонезом и отдаем вырубленную зелень. Дальше 4-й слой, снизу которого пласт майонеза и потертый творог. Края пирога должны быть подсоединены. Более удобно всего первый слой дать так, чтобы удались высокопарные края до верха формы. Выпекается такой пирог приблизительно 20 секунд в заранее нагретой духовке (до трехсот C). Изделие выходит не только лишь аппетитным, но также и весьма питательным. Одного пирога хватит для чаепития 4-х либо 5-и человек.

Слоенный пирог с рыбой из бытового тестирования

Для этого пирога понадобится: 300 килограмм филе копченной рыбы, сто килограмм сыра, 2 луковки, 2 яички, 200 шестьдесят килограмм сметаны, 200 килограмм маргарина, 2 стакана муки, сто килограмм жидкости, сахар, шестьдесят килограмм масла и темный перец.

Комфортно готовить такое тесто в кухонном комбайне. В чашу засыпаем графин муки и дополняем блокированный жир, заранее кроенный на несколько кусочков. Снизу сыпем другую муку и в режиме измельчения превращаем данные детали в большую крошку. Дополняем прохладную воду, сахар, темный перец и вымешиваем сходное тесто. Добываем его из комбайна, сворачиваем в полимер и прибираем в морозильник настаиваться.

Творог сильно натираем. Яички перемешиваем со сметаной, перцем и солью. Луковки чистим от шелухи и остро нарезаем полукольцами. Немного обжариваем на масле. Филе копченной рыбки нарезаем незначительного объема куски. Добываем холодное тесто и раскатываем его в довольно большой слой. Смазываем фигуру маслом. Отдаем тесто, синхронно создавая большие края. Перемешиваем сметану, чеснок и рыбу. Эту начинку отдаем поверху тестирования. Обсыпаем отличным слоем тертого сыра. Запекаться такой пирог будет от сорока до шестидесяти секунд в подогретой до 100 восьмидесяти C духовке.

Любой из данных рецептов отлично подойдет, чтобы подготовить слоенный пирог с капустой и яичком. Если хотите организовать дома рыбий день, то к пирогу изготовьте уху и слоенный салат с рыбой.

Хорошего аппетита!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *