Символ зодиака Стрелок: числа, характеристики и сопоставимость

5401c0c5

Сказочный вид, с которым соединяется Стрелок, – это, в первую очередь, кентавр. Эти поразительные создания проживали на краю речки Божество, и в королевстве умерших. Огромную часть из них составляли жестокие животные. Но были и прочие. Самый знаменитый их представитель – Кентавр. Его в легендах именовали разумным за глубину знаний. История о нем сопряжена с иным древним персонажем – Прометеем, которому Кентавр принял решение проиграть собственное бессмертие. Потом громовержец Зевс вознес Хирона в зодиакальный круг – а конкретнее, в соединение Стрельца.

Стрельцы и их черты характера

Символика

Второй мифический персонаж, который сопряжен со знаком зодиака Стрелок, – это Небо. Эта планета управляет знаком Стрельца. Небо дает порожденному под его заступничеством большие возможности для самореализации и необычные возможности, недосягаемые иным символам.

Разберем короткую характеристику знаков символа зодиака Стрелок.

  • Цветы: нарцисс, цветок, пальма.
  • Амулеты и идолы: удача, саламандра.
  • Символика символа: кентавр, звезды.
  • Успешные числа символа зодиака Стрелок: 3, 4, 9.

Камни

Из упомянутых дальше камней для представителей этого символа зодиака выходят самые лучшие амулеты. Более всего им подходит обсидиан, который дает возможность одолеть все негативные качества. Амулет, выполненный из этого камня, способен снабдить «кентавров» нужной энергией, которая требуется для формирования интуиции.

Второй камень по гороскопу Стрелок – это минерал. Он олицетворяет сердечный покой, мир, покой. Из этого металла можно произвести амулет, который будет стеречь Стрельцов от недоброжелателей.

Бирюза также считается оптимальным камнем для Стрельцов по гороскопу. Она дает возможность защититься почти от любого негативного влияния. Кроме остального Стрельцы применяют данный микролит, чтобы восстановить потерянные либо ухудшившиеся отношения с любимым.

Подойдет Стрельцам и талисман, выполненный из тигрового глаза. Он притягивает фортуну, сможет помочь осуществить наиболее секретные стремления. Аметист предоставит на представителей этого символа производительное положительное влияние. Амулет, выполненный из этого металла, сможет помочь всем Стрельцам, занимающимся интеллектуальным работой.

Стрелок: описание символа

Совместная черта символа зодиака Стрелок

Стрелок – абсолютно беспокойная личность. Он регулярно располагается в перемещении, желании к свежим открытиям. Он всегда желает выяснить предельное число информации, переработать уйму дел.

Различить агента этого символа – очень просто. Его можно найти в центре любой гулкой компании на гулянке. Он будет повествовать интересные истории, но его приятели вокруг – мощно усмехаться.

Характеристики Стрельца

Невинность и бесстрашие

Главная черта символа зодиака Стрелок – честность. Он может сказать все, что у него на уме, даже не поразмыслив о том, что его слова могут основательно зацепить либо унизить человека. Стрельцы разумны и изобретательны. Один их дефицит – это неимение тактичности.

Также представители символа зодиака Стрелок различаются отвагою и бесстрашием. Их не пугают опасные специальности, они практически помешаны на повышенной скорости. Опрометью голову, Стрелок будет стараться опередить автомашину. Он любит парить на воздушных суднах. Много знаменитых летчиков-испытателей появилось на свет как раз под этим знаком. Стрельцы обожают играть с судьбой и играть с своей гибелью.

Стрельцы в социуме

Кроме того они необыкновенно говорливы. То, что у них на уме, в следующую сек оказывается на языке. Такая неосторожность часто обходится им дорого. Невзирая на это, продолжительно злиться на представителей этого символа нельзя. Так как он говорит истину не из-за того, что желает уязвить – просто он так что хочет помочь. В любом случае, в его словах нет ни капли лживости либо лести.

Характеристики характера Стрельца

Чувства

Обычно, представитель этого символа находится в светлом расположении духа. Но стоит помнить, что символ зодиака Стрелок считается пламенным, и потому может абсолютно неожиданно загореться. Особенно, если кто-то старается его утеснить, или показывает лишнюю фамильярность. Часто в Стрельце находится элемент неуважения к управлению и силам, желание взбунтоваться против поставленных требований.

По собственной природе они считаются игроками. Едва ли кто-то из них потеряет вероятность поиграть в лотерею. Их возлюбленные города – Лас-Вегас, и Монте-Карло.

Внимание

Стрелок никогда в жизни не будет проходить мимо, если кто-то просит их о помощи. При этом парень всегда ввяжется в стычку, но девушка так обругает недоброжелателя, что заключительный весьма пожалеет о свершенном.

Незаслуженное нарекание в любом несправедливом действии приводит Стрельца в истинное неистовство. Он может наброситься на оговорщика с кулаками так, что он хорошо подумает в следующий раз, нужно ли строить на Стрельца напраслину.

«Малыш» среди символов зодиака

Представители этого символа целиком отзываются возлюбленному занятию. При этом не важно, считается ли это вероисповедание (к которой некоторые из них очевидно стремятся), или цирковой балаган. В личности Стрельца любого возраста и пола есть что-нибудь от малыша – отважного, бесхитростного, чересчур оптимистического. Он отказывается считать, что жизнь считается довольно солидным заводом. Если и приобретает этому свидетельство, то потом может весьма расстроиться. Его характер бунтует против всего закоренелого, обычного. Такие вещи вызывают у Стрельца тоску.

Состояние здоровья

Если представитель этого символа не испортит своего состояния здоровья собственным легкомыслием, у него имеется все возможности доиграть до преклонных лет в хорошем пребывании.

Слабые места Стрельца: ноги, печень, плечи, легкие. Часто благодаря тому, что они бегают, будто угорелые, Стрельцы попадают в разные инцидента. Но их не принудишь продолжительно находиться на больной кровати, и реконструируются они на изумление оперативно. Ужасное расположение духа оставляет их до того, чем поспевает освоить ими целиком.

Описание символа зодиака Стрелок

Щедрость и сожаление

Стрельцы – необыкновенно великодушные природы. Если они предоставляют взаймы, то никогда в жизни не будут вопрошать о том, когда вы рассчитывает его вернуть. Вместо этого они будут настойчиво ждать. Женщина-Стрелец по гороскопу с готовностью усыновит бомжа малыша. Она никогда в жизни не изгонит щеночка либо кота. Если рассуждать в общем, то Стрельцы любого пола различаются человечностью, мастерством сочувствовать.

Стрелок либо Козерог?

Год, с которым по традиции соединяется символ зодиака Стрелок, – январь. Так как официально является, что даты этого символа – с 23 декабря по 21 января. Но невзирая на общепризнанные даты, в обозначении кратковременных пределов этого символа есть определенные аспекты. На протяжении определенного времени Стрелок не входит в собственные права до конца.

Начиная с 20 января, он равномерно утрачивает собственную мощь. И в случае если дата рождения приходится на границу между 2-мя символами, есть возможность, что жизнь человека происходит в соответствии с иным, Высшим зодиаком. Момент между 20 и 24 января является переходным. Соединение, которое благодетельствует порожденным в этот период – Кассиопея. Эта теория в первый раз была предложена известным астрономом П. Глобой.

Созданные под знаком Всемирного Древа

Символ Высшего Зодиака часто имеет другое наименование – Всемирное Древо. Под его заступничеством появлялись личности всемирного масштаба. Есть соображение, что под этим знаком появился на свет Спас, Заратустра. По мифологическим представлениям, между 2-мя символами зодиака проходит знаменитая Ось мироздания. Этот стержень соединяет различные миры, содействует передаче информации. Под заступничеством Всемирного Древа также появились на свет: Сталин (21.12.1879 по формальным данным), Мао Цзэдун (26. 12. 1893).

Стрелок либо Змееносец: второй выбор

Второй год, который вызывает проблемы в обозначении символа зодиака Стрелок, – декабрь, вернее, числа с 29 декабря по 17 января. На эти даты играет другой символ под наименованием Змееносец. Введен он был не так давно, и до сегодняшнего дня проводятся дискуссии насчет его значения. Главные черты характера Змееносца – это задумчивость, миролюбивость, любовь к умному труду, прекрасно образованная интуиция.

Стрельцы мужского пола

Парень символа зодиака Стрелок – это самоуверенная и колоритная личность. Как правило представители этого созвездия различаются респектабельностью, прекрасной фигурой. Ее нельзя испортить даже нескладной одеждой. Временами парень символа зодиака Стрелок может отпустить себе пивоваренный живот, однако едва ли он будет думать такую деталь дефектом. Из драгоценностей он предпочтет кольца и золотые часы.

Его трудно переступать, так как он способен завоевать собственной благожелательностью, чудной ухмылкой. Он авантюрен, весьма разговорчив, хочет постараться в жизни все. Мужчины-Стрельцы часто предпочитают идти на предлогу у собственных импульсов.

Он природный идеалист и обожает быть в гуще происшествий. Девушка всегда по преимуществу расценит его наличие. Один из наиболее существенных плюсов Стрельца в том, что он не может врать, и потому его слова о эмоциях всегда честны.

Мужчины-Стрельцы без проблем занимаются, и потому испытывают очень много романов. Но в любой из историй они остаются искренними. Стрельцы не считаются охотниками. Если женщина отказывает, он без проблем и оперативно найдет себе свежий субъект почтения.

Характеристики женщины-Стрельца

Черта дам

Но что можно сообщить о девушка символа зодиака Стрелок? Мимо нее совершенно точно невозможно пройти безразличным. Так как она всегда может привлечь к себе внимание. Дама-Стрелец всегда считается любопытной персоной, она хочет добиться во всех реальных сферах обилия. У нее отличный вкус – она может соединять несколько цветов в одном имидже самым успешным стилем. Временами она может смотреться несколько вызывающе, но никогда в жизни не грубо. Ее перемещения различаются резкостью, могут быть размашистостью – даму-Стрельца невозможно представить изящной.

Ослепительные и открытые женщины

В разговоре она не нагружает себя и окружающих какими-нибудь неловкостями и условностями. Она скорее всего будет себя вести конечно же, свободно. Это ослепительный и особенный человек, который, кроме того владеет исключительной выдумкой. Потому рядом с женщиной-Стрельцом едва ли кто–то будет тосковать. Второй плюс – жизнерадостность. Едва ли можно найти девушку этого символа зодиака, которая будет болеть от депрессии либо безответной любви.

По гороскопам, временами ей не хватает внимательности и нежности, которых как правило ожидают от женщин. Но свойственная девушке-Стрельцу откровенность – это абсолютно не средство принести обиду. Она может даже не предполагать о том, что в определенных картинах умнее было бы молчать. От окружающих она будет настоятельно просить встречной прямолинейности, и злиться, если правдивости получить нельзя.

сопоставимость Стрельца с иными символами

Сопоставимость символа зодиака Стрелок с иными агентами созвездий

Стрельцы прекрасно сходятся с теми, кто принадлежит к легкой стихии – но это Весы, Близняшки, и Болтливый. В таких отношениях всегда будет хватать согласии. Также вполне может быть хорошим и альянс с Овном, который, как и Стрелок, различается импульсивностью и наивностью. Со Львом «кентавров» роднит щедрость и самостоятельность. В сочетании с представителем своего символа могут также появляться ослепительные и интереснейшие романтические романы, которые будут заполнены ослепительными помешательствами.

Едва ли может идти речь о совершенной сопоставимости символа зодиака Стрелок с Раками, Тельцами и Скорпионами. В подобном объединении Стрельцы не оберутся хлопот из-за сильно выраженного хозяйского инстинкта у данных символов. Отношения с Рыбами могут быть целиком пропитаны романтикой, но в какой-то момент надо будет опуститься с небес на греховную землю.

Тельцы, Козероги и Девы будут настоятельно просить от «кентавров» справедливости, и остановки их постоянных путешествий. Но даже может «оседлости» на одном месте Стрелок не вызывает этим символам доверия и ощущения убежденности в сегодняшнем дне. Потому такой альянс едва ли можно расценить совершенно точно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *