Салаты — аппетитно и просто

5401c0c5

Ни один торжественный стол не обойдется без прекрасного и аппетитного салата. К тому же, посетители по преимуществу расценят яства, которые вы для них изготовите. Поэтому, в данной публикации мы разберем наиболее элементарные, однако удивительно аппетитные рецепты салатов, изготовление которых займет у вас максимум времени. Так вот, салаты — аппетитно и просто.

Рецепт № 1. Птица в веснушках

Это блюдо является одним из сладчайших и не требующих очень много времени для изготовления. Компоненты:

грудка петушиная — 1 штук.;

чеснок — 3 штук.;

мандарины — 2 штук.;

сладкий песок;

раствор;

майонез.

Сперва затянем чеснок. Для этого его необходимо изрезать кольцами и принять уксусом и сладким песком. Мариноваться чеснок должен более 8 часов.

Куриную грудку нужно отварить в резкой воде и порезать кубиками. Мандарины поделить на дольки и резать каждую на 2 части. Потом все компоненты объединить, добавить майонез и скрупулезно смешать.

Данный рецепт достаточно несложен и необычен. И в случае если вы не знаете, какие подготовить салаты аппетитно и просто, тогда данный рецепт будет самым оптимальным видом.

Рецепт № 2. Салат из свиного сердца

Данный рецепт также достаточно несложен. Такой элемент, как свиное сердце, можно сменить на печень, почки либо любой тип мяса, который есть у вас в морозильнике. Компоненты для изготовления:

сердце свиное (печень, почки, мясо) — 400 г;

чеснок — несколько единиц;

яички — 5-6 штук.;

зелень;

майонез.

Вареное сердце либо мясо нарезаем незначительными кусками. Яички нарезаем полукружочками, которые можно сделать из половинок. Отдаем на блюдо, в котором вы будете давать салат, покрошенное свиное сердце (мясо), потом снизу покрошенный полукольцами чеснок. По стремлению чеснок можно загодя затянуть. Снизу на него отдаем полукольца яиц, потом поливаем все незначительным слоем майонеза и обсыпаем зеленью. Чтобы тип у яства был не менее прекрасным, можно сделать элегантную сеточку из майонеза.

Это блюдо, как и прочие салаты, аппетитно и просто готовится.

Рецепт № 3. Салат из моркови

Это блюдо также относится к рубрике «Салаты — аппетитно и оперативно». Прекрасно подойдет в роли тяжелой закуски, в особенности к молочным яствам. По стремлению, перед подачей на стол, данный салат можно присыпать орехами грецкими либо кунжутом. Однако при этом он обязан быть в обязательном порядке охлажден. Компоненты:

морковь — несколько единиц;

Чеснок — несколько единиц;

чеснок — пару долек;

петрушка.

Для заправки:

масло сливочное;

перец (пеклеванная);

сахар.

Нужно намять морковь на терке. Чеснок порезать кольцами, но петрушку неглубоко нарубить. Для изготовления заправки необходимо слить масло, паприку и сахар. Приобретенной консистенцией залить салат и скрупулезно смешать. Потом расположить подготовленное блюдо в морозильник на секунд 40.

Рецепт № 4. Салат с фасолью и мясом

Продукты для изготовления этого салата есть в морозильнике любой владелицы. Притом, отнести его можно к рубрике «Салаты — оперативно, аппетитно, дешево». Компоненты:

фасоль консервированная (применяют вареную) — 200 г;

мясо (любое) — 300 г;

чеснок — несколько единиц;

шампиньоны (либо любые иные грибы) — 300 г;

масло сливочное;

майонез.

Мясо нужно порезать кубиками. Чеснок порезать неглубоко и обжарить в сливочном масле 5 минут. Грибы порезать кусками. Все компоненты слить, в том числе фасоль. Потом все облить майонезом по вкусу и смешать.

Для этого салата прекрасно подойдет копченное мясо, но в случае если такого в морозильнике не присутствует, применяют любое другое.

Видите ли, салаты аппетитно и просто можно подготовить из различных товаров. Притом, если у вас в морозильнике есть очень много овощей, можете уверенно проводить эксперимент и делать из них собственные эксклюзивные салаты. Прекрасно будут совмещаться фрукты с мясом, залитые майонезом либо сметаной. Также для салатов применяют консервированные фрукты, к примеру, фасоль, кукурузу, горошек и прочие. Как раз из подобных товаров можно подготовить салаты аппетитные малокалорийные.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *