Буженина, тушеная с картофелем

5401c0c5

Ищите элементарные и аппетитные рецепты изготовления свинины? Тогда данная публикация вам будет необходимой.

Буженина, тушеная с картофелем, морковью и тыквой

Продукты:

свиной гуляш — 0.6 г;

хмели-сунели;

перец — 1 вилка столовая;

чеснок — пару единиц;

перец, сахар;

морковь — пару единиц;

тыква — около 350 г;

Масло постное;

пиво черное — 300 мг;

чеснок — пару долек.

Сперва нужно прекрасно прополоснуть гуляш, потом облить его вином и снять на ночь в морозильник. Когда мясо промаринуется, необходимо дать его на сковородку и немного обжарить до румяности. После этого почистить картофель и порезать кубиками. Облить его горячей жидкостью и оставить на 20 секунд. Это необходимо для снятия крахмала из картофеля. По истечению всего этого времени картофель необходимо прополоснуть.

Сейчас чистим чеснок и морковь. Нарезаем неглубоко чеснок, морковь. В масле постном обжариваем половину лука, дополняем мясо и гасим около получаса на небольшом пламени. Затем дополняем картофель еще гасим секунд 12. Сейчас чистим от шкурки тывку и нарезаем кусками. Чеснок, который осталя пассируем с морковью и дополняем к ним тыкву, гасим около 12 секунд. Сейчас дополняем пиво черное. За 16 секунд до завершения изготовления дополняем размельченный чеснок. Мясо с картофелем отдаем на блюдо, потом дополняем морковь с тыквой, которые тушились в отдельности и скрашиваем зеленью.

Буженина, тушеная с картофелем в чесноке

Для изготовления этого яства предпочтительнее применять свиные ребра. Компоненты:

картофель — 0.6 г;

морковь — пару единиц;

свиные ребра — 0.5 г;

чеснок — 1 единица;

чеснок (применяют чесночные стрелки) — 4 дольки;

огурцы (можно получить несколько ложек кетчупа) — пару единиц;

сахар, перец;

зелень.

В кастрюльку залить незначительно масла и нагреть, потом расположить в него свиные ребра и обжарить на большои пламени. Почистить картофель и порезать большими кусочками. Можно получить молодой картофель. Дать картофель к ребрам свиным, добавить сахар, перец. Чтобы мясо не прогорало необходимо добавить 50 мг бульона либо рассерженной жидкости. Сейчас прикрыть кастрюлю концом и гасить тридцать минут.

Потом почистить и порезать чеснок и морковь. Если вы применяете стрелки чеснока, тогда их необходимо порезать кусками. Если дольки, тогда размельчить их ножиком. Сейчас дать фрукты к мясу и прекрасно смешать. Протушить до сих пор минйт 12 на незначительном пламени. Огурцы обжечь и почистить от кожуры. Блюдо присолить по вкусу, добавить чеснок, слить и отключить. Сейчас, когда буженина, тушеная с картофелем готова, необходимо дать блюдо по тарелкам и присыпать зеленью.

Буженина, тушеная с грибами

Компоненты:

буженина — 300 г;

новые грибы — 350 г;

чеснок — около 3 единиц;

лук — 2 стебля;

пиво десертное — 60 г;

сливочное масло;

картофель — пару единиц;

майонез;

сезам — 1 вилка столовая;

шафран — полложки столовой;

листок кавказский;

перец, приправы для мяса.

Сперва нужно порезать мясо кубиками, потом грибы и чеснок порезать кусочками. Сейчас слить мясо с грибами, солью, чесноком, приправами и облить вином. Потом настаивать около 12 секунд. Затем почистить картофель и облить жидкостью, добавить к нему листок кавказский, сахар и проварить до абсолютной готовности. Лук нужно порезать кусками. Грибы, мясо и чеснок дать в пароварку и протушить секунд 20. Потом добавить к ним пасту и шафран. Готовую свинину присыпать кунжутом и луком-пореем. Дать рядом картофель и залить майонезом.

Буженина, тушеная с чесноком, картофелем и грибами

Продукты для изготовления:

буженина — 350 г;

грибы (применяют новые либо резкие) — пару единиц;

чеснок — пару единиц;

петрушка (применяют сельдерей);

картофель — 9 единиц;

жидкость (либо бульон) — 1 графин;

перец, сахар;

ряженка — 2 ложки столовых.

Мясо нужно порезать кубиками и зажарить на незначительном пламени совместно с грибами и чесноком покрошенным. Потом добавить бульон либо рассерженную воду, картофель рафинированный и покрошенный. Это присыпать приправами, добавить сметану и протушить с прикрытой концом до готовности. Готовое блюдо подают жарким, украсив зеленью петрушки либо сельдереем.

Нужно отметить, что предпочтительнее буженина, тушеная с картофелем смешивается с овощными салатами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *