Яства из куриной печени. Рецепты

5401c0c5

Помощь печени для человеческого организма просто неоценима! Данный продукт представляет из себя реальный кладезь разных калорийных препаратов и прочих частей, поддерживающих состояние здоровья и иммунитет.

Помимо огромного числа витаминов печень имеет минеральные вещества (металл, железо, кальций и другие), и аминокислоты (глицин, индол, аминокислота). Одними из самых важных факторов можно представить содержание железа и огромного числа фолиевой кислоты. Железо положительно воздействует на поддержании прекрасной работы кровеносной системы, но фолиевая кислота помогает сохранять иммунитет.

Особенно советуются 2-е яства из куриной печени беременным и кормящим девушкам, детям и людям, страдающим спиртной связью.

Яства из куриной печени. Рецепты торта

Это блюдо прекрасно подходит как для закуски, так и в качестве главного яства, такой подлинный торт будет прекрасным украшением торжественного стола.

Кг размороженной куриной печени проглядеть через мясорубку, выйдет жидковатая масса. В данную массу разделить пару яиц, добавить столовую ложку соли и графин муки. Все прекрасно смешать, тесто может быть по смеси аналогичным, как на стандартные блины.

Сейчас из приобретенного тестирования нужно пожарить блинов, стараться сделать их тоньше, так торт будет не менее вкусным и напоенным. Складывать печеночные блинчики на блюдо, смазывая любой свежий пласт консистенцией из майонеза и чеснока (чеснок дополнять по вкусу, можно вообще справиться в его отсутствие).

Специально для прослойки обжарить одну мелконашинкованную луковку и потертую морковку, присолить. Отдавать обжарку через три-четыре пласта блинов. Снизу помазать майонезом и украсить перерубленной зеленью. Можно ставить на стол!

Яства из куриной печени. Рецепты гуляша

Килограмм 800 печени порезать незначительными кусочками и послать обжариваться на сковородку с любым маслом. После того как все куски будут серого тона, добавить к печени обжариваться покрошенную луковку и потертую морковь. Незначительно присолить и добавить возлюбленных приправ. Как только фрукты будут способны, облить в сковородку поллитровка сметаны жирностью 20%, вновь присолить и добавить приправ. Регулярно размешивая, готовить еще в течении 10-ти секунд.

Такой гуляш из куриной печени прекрасно смешивается с вареным рисом и картофелем.

Яства из куриной печени. Рецепты с грибами

Вначале отварить грибы в количестве 100 — 150 килограмм (применяют шампиньоны). Чеснок изрезать полукольцами, забросить обжариваться совместно с упущенными через пресс 2-мя зубцами чеснока. Спустя 3 секунды добавить в сковородку покрошенные грибы и зажаривать еще 5 секунд.

Печень прополоснуть, порезать, положить в чашку, засыпать муку и паприку, все прекрасно смешать. Потом печень дать на сковородку со сливочным маслом и зажаривать 5 секунд, после объединить печень с грибами, присолить, наперчить и потомить еще секунд 7.

Кетчуп. 1 томат обжечь кипятком и снять кожуру, положить в блендер, добавить 50 килограмм светлого высохшего вина и размельчить до создания кашицы. Залить кетчуп к печени с грибами и гасить 10 секунд. Отключить свет, присыпать новой зеленью и ставить на стол.

Яства из куриной печени. Рецепты супа

Кг картофеля почистить и порезать незначительными кубиками, положить в кастрюлю, облить 2-мя литрами жидкости и установить на свет.

800 килограмм куриной печени порезать и послать в кастрюлю с картофелем, присолить и варить секунд 15.

Обжарить чеснок с морковкой на постном масле, добавить приправ и забросить в кастрюлю с супом. Чтобы супчик удался плотным, обжарить 2 столовые ложки муки до золотого тона и внимательно засыпать в кастрюлю, регулярно размешивая, во избежание создания комочков.

Хорошего аппетита!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *