Супы на молочном бульоне

5401c0c5

Что бывает аппетитнее, чем бытовые супы на молочном бульоне, отданные в роли первого яства! Лишь снятые с плиты, жаркие, душистые и наварные. Каждая отличная владелица подготовит отличные щишки и борщ, однако это представляется чем-нибудь повседневным, но иногда так хочется повеселить собственных домашних, сделав не нормальные супы на молочном бульоне.

Борщ с беконом и сыром

Бульон применяют любой.

На дно большой кастрюли положить кусок сливочного масла, как только оно растает, расположить в кастрюлю следующие покрошенные компоненты: 100 килограмм бекона, луковку среднего объема, 4 корня сельдерея, морковь. Дружно гасить секунд 10, не забывая мешать.

Спустя вложенное время послать в кастрюлю полстакана фасоли (перед изготовлением кипятить ее в течении получаса), 400 килограмм картофеля, 1 небольшой кабачок. Залить два стакана бульона, прикрыть концом и мучить дружно два дня.

Потом положить 200 килограмм нашинкованной капусты, пару помидоров, полстакана риса, присолить, по стремлению добавить приправ и кипятить еще 20 секунд. За 5 секунд до готовности всыпать в борщ 100 килограмм сыра.

Супы на молочном бульоне подобного рода относятся к итальянской кухне, однако в них нет ничего трудного, они под силу любой владелице.

Овощной борщ на молочном бульоне с тыквой

Сварить говяжьи бульон из мяса на косточке. Время варки 1,5 дня, затем готовый бульон отфильтровать через сито и вновь установить его на свет.

В бурлящий бульон нашинковать полкило белокочанной капусты, 4 не сильно большие картофелины, полкило тыквы и засыпать половину стакана пшена (применяют стандартный рис). Положит пару листиков лавра и варить далее. Спассеровать чеснок с морковкой и дать в борщ, отваривать еще секунд 15 и отключить свет. Борщ готов! Присыпать зеленью и давать на стол.

Шурпа

Такие супы на молочном бульоне как шурпа либо юрист относятся к яствам узбекской кухни, однако они достаточно знамениты и у наших земляков.

В казан либо просто огромную кастрюлю вместить баранину на косточке и одну целую луковку, кипятить приблизительно час, после добавить 3 моркови, покрошенные большими брусочками, и половину стакана загодя намоченного гороха.

Сейчас нужно подготовить зажарку. Для этого порезать незначительное число бараньего жира кубиками и послать на сковороду, к нему добавить немного постного масла и обождать пока он подрумянится. Дальше добавить одну огромную покрошенную луковку, как только чеснок заслужит золотой оттенок, положить к нему 3 покрошенных помидора и 3 зубчика размозженного чеснока. Зажаривать компоненты секунд 10 и снять с огня.

В этот период в стоящий на пламени бульон положить около 800 килограмм картофеля, покрошенного на четвертинки. Присолить, добавить любых западных приправ, варить секунд 10, затем сообщит в кастрюлю овощную зажарку. Потомить борщ на бараньем бульоне еще 20 секунд, и шурпа готова.

Бытовой суп-пюре «Панадель»

Сварить мясной бульон из мяса говядины либо свинины на косточке. готовый отфильтровать через сито и снова установить на свет.

Получить половину светлого батона, порезать его на ломтики и обжарить, затем добавить их в бульон. Туда же послать полкило покрошенного картофеля. Затем бульон со всем охватываемым вылить в блендер и преобразовать в кашицу. Вновь вылить в кастрюлю и установить на свет.

Прекрасно вспушить канареечный желток в половине стакана сливок, данную массу залить в бурлящий борщ, равномерно размешивая. Сейчас пора добавить сахар и приправы. В окончание положить в борщ незначительный кусок (килограмм в 50) сливочного масла и всыпать 100 килограмм гнилы, размельченного на небольшой терке. Чтобы он не слипся, борщ при этом нужно мешать. Перед подачей на стол в каждую тарелку добавить зелень и посоветовать гренки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *