«Лактацид Фемина» на охране состояния здоровья

5401c0c5

Средство «Лактацид Фемина» для сексуальной гигиены помогает вернуть уют в сексуальной зоне, улучшить кислотно-щелочной баланс. Оно подходит для каждодневного использования, для действенной профилактики дисбактериоза и совместной обороны микрофлоры.

Баланс кожи

PH демонстрирует кислотно-щелочной баланс среды. У эпидермиса также есть это значение. Промежуточным свойством рН является 7, все что ниже относится к квашеной среде, но больше — к щелочной. Уровень меняется в итоге дерматологических болезней, старения.

Средство "Лактацид"

В сексуальной зоне у девушек значение рН равняется 4-5, но применение щелочных средств может вызывать недовольство и несоблюдение микрофлоры, что может привести к молочнице. Потому (в отличии от ступней и рук) средствами, кислотно-щелочной баланс которых равен 6-7, намывать интимные части тела невозможно. Для удержания микрофлоры нужно пользоваться средствами с кислотами. Самой оптимальной из-за собственной кротости кислотой для таких мест считается молочная. Ее применяют в средствах для сексуальной гигиены, и в том числе в «Лактацид Фемине».

Для чего необходим уход за сексуальной зоной

Каждодневное применение подкладок, гигиеничных принадлежностей в процессе менструации, открытый половой контакт, выбривание, посещение водоема и саун, горячее время года, хирургические вмешательства и заразные заболевания, прием лекарств — это ведет к несоблюдению баланса флоры на слизистой сексуальной зоны.

Лактацид Фемина

Для профилактики и в роли добавочного средства в процессе излечения советуется применять продукты «Лактацид Фемина» для сексуальной гигиены: гель, гель, салфетки. Содержание молочной кислоты положительно оказывает влияние на кожу. После использования нужно умыться жидкостью, чтобы снести останки средств.

Гель

Традиционный продукт от «Лактацид Фемины» — гель в незначительный упаковке. У флакончика прежде отсутствовал дозатор, что не дополняло благ в использовании. Но изготовитель изменил обертку и сейчас гель весьма практичен в использовании. Сам гель бесцветный и подходит всем женщинам старше 12 лет.

Производится в 3-х версиях. Первый из линии стандартных средств ухода, для удержания состояния здоровья и профилактики, но 2-й и 3-й — из линии Fresh и Oxygen Fresh с ментолом, он призван исправлять ситуацию малоприятного аромата и предоставлять ощущение прохлады.

Гель

Пена имеет больший размер, чем у геля (150 мг против 200 мг), однако различается собственной структурой. Имеет дозатор и выжмется в качестве ласковой пенки. Она создана для вежливого и осмотрительного ухода, для которого отлично подходит смесью.

Подходит для молодых женщин, предпочитающих применять ласковые и легкие, невесомые средства ухода.

Салфетки

Бесспорным преимуществом брэнда «Лактацид Фемина», разумеется, считаются салфетки для сексуальной гигиены. Это автодорожный вариант, который можно прихватить с собой на работу и в странствие, в самолет либо поезд.

Салфетки можно отыскать в 2-ух производимых фигурах: по 10 единиц, любая в персональной упаковке, по 15 единиц в одной упаковке. Продукт имеет молочную кислоту и аллантоин, которые смягчают и успокаивают возбужденную, усталую либо высохшую кожу.

За счет своей компактности салфетки прекрасно подойдут для похода и других событий, где нельзя исполнять полновесную гигиену.

Серия «Фарма»

Часть средств марки Lactacyd призвана решать точные неприятности сухости, раздражения, молочницы, предоставлять бактерицидную защиту. Такие продукты поделены на стандартные, для нередкого использования и на особую серию Pharma, которую вероятно купить в аптеке.

Лактацид Фарма

В отличии от обычной серии средств, «Лактацид Фемина Фарма» имеет больший уровень кислотности. Во всей серии лишь средство с противогрибковыми средствами имеет не хорошую кислотность, но характеристики рН тут щелочные. Это зависит от того, что большая кислотность может стимулировать рост имеющихся дрожжевых бактерий, но не менее щелочные средства помогают от них освободиться.

Есть и гипоаллергенный продукт для чувствительной кожи, который точно подойдет атопичной коже, и девчонкам в половозрелый момент. Еще в данную серию входят и салфетки, которые также можно повстречать и в серии «Бактерицидная оборона».

Для девушек

Не многим известно, однако небольшим девчонкам также нужно пользоваться специальной парфюмерией для сексуальной гигиены. Повышенное содержание щелочи в стандартном мыле, вынашивание химической одежды, ужасная гигиена в процессе нахождения в учебных заведениях, налет после уроков физкультуры — это стимулирует возникновение раздражения кожи в сексуальной зоне и формирование кандидоза.

Баланс кожи

Для решения данной неприятности и был основан Lactacyd Girl с весьма нежным действием. Его рН 4,7 вызван прибавлением молочной кислоты, еще он включает в себя столетник и желто-красный настой. Аппетитный плодовый аромат придется по душе малышу.

Lactacyd Girl применяют лишь после 3-х лет и до нападения месячных, в связи с тем что с их приходом меняется натуральный баланс кожи, и будет важно применять совершенно иные продукты «Лактацид».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *