Буженина запеченная

5401c0c5

Если вы хотите запечь свинину, не знаете, как подготовить ее верно, то можно пользоваться ниже показанными рецептами. Можно запечь ее с картофелем, черносливом, ананасами, в капусте либо в тесте. Это целиком зависит от вашего вкуса и предлога, по которому вы приняли решение готовить. Для обычного домашнего ужина подойдет запеченная буженина в купе с картофелем, но для торжества лучше выбрать мясо с ананасами либо черносливом.

Буженина, запеченная с картошкой

800 г свинины присыпать перцем и солью, на нагретом жире со всех боков обжарить. Дать мясо на противень и залить сохранившийся жир. Присыпать тмином. Кольцами изрезать 2 луковки и положить к свинине. Залить тридцать процентов стакана жидкости и расположить в духовку. Почистить кг картофеля, промыть, присолить и расположить также на противень. Временами поливать мясо и картофель возникшим соком. По мере надобности залить жидкости. Запекать до готовности. Потом мясо изрезать узкими кусочками и выложить их на блюдо совместно с картофелем. Давать с квашеной капустой.

Буженина, запеченная с черносливом

На 3 секунды вымотать в кипятке 200 г чернослива. Посушить его и отсрочить. Кг филе свинины резать вдоль, незначительно не дорезав до конца. Открыть его, намять солью и перцем. Внутрь кусочка положить абрикос, дать свинине начальную фигуру. Слить 20 г горчицы и 40 г майонеза. Данной консистенцией обмазать мясо. Потом обвернуть свинину во много оболочек фольги. Для запекания установить в духовку. Фольгу открыть, но мясо обжарить под грилем с 2-ух сторон (по 10 секунд). В роли гарнира подойдет гречка либо макароны.

Буженина, запеченная с ананасами

Около 600 г свинины прополоснуть и почистить от жилок и пленок. Резать на 4 кусочка. Присолить и присыпать приправами. Помазать маслом постным фигуру и дать на нее свинину. Посушить 4 чашка консервированных ананасов и положить по одному на кусочек мяса. Фигуру установить секунд на 18-20 в духовку. Положить вверх по ложке майонеза. Через секунд 5 положить по куску жесткого сыра. Через 3 секунды творог растопится, и блюдо будет готово. Отварить белую фасоль, принять ее сливочным маслом. К столу давать с мясом.

Буженина, запеченная в капусте

Помыть 600 г свинины, посушить. Многогранную приправу слить с 60 г масла постного и помазать мясо. 8 листов капусты отварить в кипятке 5 секунд. После этого закинуть на дуршлаг, незначительно охладить. Капустные листы выложить на столе так, чтобы они перекрывали друг дружку на тридцать процентов. Мясо положить на листья и, завернув их, завязать кулинарным шпагатом. Вышедший окорок положить в жароустойчивую фигуру, залить маслом постным и прикрыть фольгой. 40 секунд запекать в духовке. Потом фольгу снять и расположить в духовку еще на 20 секунд. Окорок расположить в тепло на 15 секунд, но затем изрезать на ломтики. Давать с картофелем фри.

Буженина, запеченная кусочком

Изрезать петрушку, зеленый чеснок и укроп. Добавить сливочного масла, соли, 2 размельченных зубка чеснока, нектар из половины апельсина. Вторую половину цитруса порезать кружочками. 2 г свинины обмазать вышедшей консистенцией, снизу положить кружочек апельсина. Прикрыть фольгой, запекать в духовке до готовности. Давать с пюре либо вареным рисом.

Буженина, запеченная в тесте

Размельчить 2 дольки чеснока. Промыть и посушить кг мяса, намять его приправами, солью, чесноком и установить на день в морозильник. Слить графин муки с 2 яйцами, жидкостью и солью. Тесто остро развернуть и дать на постеленную пергаментом фигуру. Промыть и подчистить 2 луковки, которые потом изрезать кубиками, обжарить в масле постном на сковородке совместно со приправами. На тесто дать мясо и поджаренный чеснок, обвернуть края со всех боков и обмазать всклоченным яичком. Расположить в духовку на два дня. Секунд за 20 температуру снизить. Давать с вареным картофелем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *